У входа в храм Св.Франциска Ассизского
красивый вход
не могу не согласиться)
!
)
Хорошая фотография!
Благодарю!
Комментарии пользователей
красивый вход
не могу не согласиться)
!
)
Хорошая фотография!
Благодарю!