Древний акведук в Кейсарии
322человека
Загружена 09.03.2015 22:32
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Canon EOS 550D BodyОбъектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Exif: ISO 100, 17mm, f9, 1/320s
Теги:
акведук
10
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
5
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отличные пляжи в этих местах!
И рыбалка хорошая )))
... и золотишко можно иногда найти :)!
!00 лет не был там...
Да... Нашли там драйверы кучу монеток от римских времен. Но, материального поощрения не дождались - только несколько строчек в газете и все дела.
Без материального поощрения как-то не то.... ))))
Неплохо было бы кубышку с золотишком найти )
В Хайфе часто вижу двух "сапёров" бродящих по берегу моря )))
Интересно!
Спасибо )
понравилось!
Я рада )))
+Х!
Спасибо )))
Интересно снято,обзорно и красиво!!!!
Спасибо ))))
!!!
)))
Интересная работа!
Спасибо на добром слове )))
Красиво показали!
Спасибо)))
Красиво снято, но мусорник мешает...
Увы, там много мусорников )
Может имело место зашопить?
Поленилась )
Да, местечко фактурное!! Я давеча другой акведук снимал, в Акко..
Там тоже любопытное местечко!
Хорошие интересные снимки.+ст .Удачи!
Спасибо большое на добром слове! )))
Замечательно!+Х!
Спасибо )))
Серьезное сооружение Интересно, что же там наверху
Строили на вечность
Желоб для протекания воды.