Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Древний акведук в Кейсарии акведук
322человека
Загружена 09.03.2015 22:32 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 550D BodyОбъектив Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM Exif: ISO 100, 17mm, f9, 1/320s Теги: акведук
10 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЭрЭм 10 March 2015, 08:17:50

Отличные пляжи в этих местах!

Evrikab 10 March 2015, 21:07:09

И рыбалка хорошая )))

ЛОЯ 10 March 2015, 22:06:07

... и золотишко можно иногда найти :)!
!00 лет не был там...

ЭрЭм 11 March 2015, 21:10:06

Да... Нашли там драйверы кучу монеток от римских времен. Но, материального поощрения не дождались - только несколько строчек в газете и все дела.

Evrikab 11 March 2015, 21:35:39

Без материального поощрения как-то не то.... ))))

Evrikab 11 March 2015, 21:34:54

Неплохо было бы кубышку с золотишком найти )
В Хайфе часто вижу двух "сапёров" бродящих по берегу моря )))

ARKADII 10 March 2015, 13:55:34

Интересно!

Evrikab 10 March 2015, 21:07:17

Спасибо )

Фотерберг 10 March 2015, 17:31:08

понравилось!

Evrikab 10 March 2015, 21:07:28

Я рада )))

LittaLitta 10 March 2015, 20:21:39

+Х!

Evrikab 10 March 2015, 21:07:42

Спасибо )))

Захаров Валерий 10 March 2015, 21:24:13

Интересно снято,обзорно и красиво!!!!

Evrikab 11 March 2015, 21:36:42

Спасибо ))))

Oleg_O 10 March 2015, 21:39:47

!!!

Evrikab 11 March 2015, 21:36:52

)))

Тамара П. 10 March 2015, 21:46:02

Интересная работа!

Evrikab 11 March 2015, 21:37:16

Спасибо на добром слове )))

F.L 10 March 2015, 23:19:34

Красиво показали!

Evrikab 11 March 2015, 21:37:47

Спасибо)))

БОБУС 10 March 2015, 23:51:56

Красиво снято, но мусорник мешает...

Evrikab 11 March 2015, 00:20:39

Увы, там много мусорников )

БОБУС 11 March 2015, 00:43:15

Может имело место зашопить?

Evrikab 11 March 2015, 21:29:23

Поленилась )

Да, местечко фактурное!! Я давеча другой акведук снимал, в Акко..

Evrikab 12 March 2015, 21:25:00

Там тоже любопытное местечко!

Andrey Bogdanov 14 March 2015, 08:35:00

Хорошие интересные снимки.+ст .Удачи!

Evrikab 14 March 2015, 19:43:23

Спасибо большое на добром слове! )))

alex s. 22 March 2015, 22:55:16

Замечательно!+Х!

Evrikab 23 March 2015, 22:43:38

Спасибо )))

Павел Шварц 9 May 2015, 11:15:13

Серьезное сооружение Интересно, что же там наверху
Строили на вечность

Evrikab 9 May 2015, 19:48:49

Желоб для протекания воды.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям