Подробнее тут http://www.mari-eparhia.ru/churches/monastery/bogsergiev/
Мужской монастырь - Богородице-Сергиева пустынь в Килемарском районе республики Марий Эл решением Святейшего Патриарха и Священного Синода был открыт в 1999 году
http://foto-tur.com/
Комментарии пользователей
Хорошая фотография!
Отлично!
Живописная работа!!!+Х+Т
!!!
Красивый вид, жаль погода хмурая.
Замечательно показано!!
Великолепный, стройный кадр! Хорош ракурс + атмосферность !
Гармоничная работа!
Прекрасный кадр! А какой необычный купол у храма!
Замечательно!
Замечательно показали, понравилось!
Красивый вид!
Отлично!
Красота...
Отлично снято!
+
+О:)
Прекрасная работа, чудесный ракурс!+Х!
Замечательно! х+
Очень хорошо!
Замечательная работа, чудесная композиция, исполнение!+Х
Понравилось!
Хорошая карточка!
+++
Красивый храм! Замечательный снимок!
отл.!