Подробно тут http://mari.eparhia.ru/churches/village/kilmar/kumja/ и тут http://scross84.livejournal.com/10152.html.
Этой зимой церковь разобрали...
http://foto-tur.com/
Стоят церквушки по Руси забытые, забитые.
Стоят церквушки по Руси ничем не знаменитые
Стоят одни на пустырях, другие плачут у дорог.
Забыли люди о церквях, забыли люди Рок.
Комментарии пользователей
тоскливо. не знаю почему, но обожаю руины
Великолепно снято!
+1
Грустно:(
В отличном исполнении работа!!!+Х+Т
Очень выразительно! Нмв несчастный случай, поскольку здание и крыша в хорошем состоянии. Надеюсь в остановят.
Печально...
А кресты уцелели!
!!!
Какая шикарная натура! .....с трагичной нотой...., даже небо подтверждает!
Класс!!!
Да... Грустно и сильно!
Трагичная судьба...!
Грустная картина!
Отлично показали!
ПРОСНИСЬ, НЕМЫТАЯ РОССИЯ, СТРАНА РАБОВ, СТРАНА ГОСПОД...
+++!
ЖЕСТЬ
...
но Кадр - монументаллл !!!
Обновится...
Отлично снято!
!!!!!!!
+
Замечательно показано! Печальная судьба церкви! +Х!
Забрал в избранное
Отлично! х+
Жаль.. Красивая церковь..
Жалко!
Класс!
Грустно, что красота такая рушится! +Т!
+++
Тяжело. А куда от этого деться.
Отлично показано!
Стоят церквушки по Руси забытые, забитые.
Стоят церквушки по Руси ничем не знаменитые
Стоят одни на пустырях, другие плачут у дорог.
Забыли люди о церквях, забыли люди Рок.
Да уж,,,