Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
***Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в селе Кумья Церковь Покрова Пресвятой Богородицы Кумья
1147человек
Альбом «Храмы» Загружена 07.03.2015 23:22 Рубрика «Архитектура и интерьер» Теги: Церковь Покрова Пресвятой Богородицы Кумья
31 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
10 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dzolotarev 7 March 2015, 23:48:51

тоскливо. не знаю почему, но обожаю руины

F.L 8 March 2015, 00:32:43

Великолепно снято!

Makarov1 8 March 2015, 01:09:38

+1

DIRCOM 8 March 2015, 00:38:49

Грустно:(

Ирек Фахрутдинов 8 March 2015, 08:26:06

В отличном исполнении работа!!!+Х+Т

Andrey Bogdanov 8 March 2015, 10:24:41

Очень выразительно! Нмв несчастный случай, поскольку здание и крыша в хорошем состоянии. Надеюсь в остановят.

KBp 8 March 2015, 10:25:53

Печально...

Вячеслав Макаров 8 March 2015, 11:18:04

А кресты уцелели!

Дмитрий Няппенен 8 March 2015, 11:26:56

!!!

Goodlike 8 March 2015, 11:49:16

Какая шикарная натура! .....с трагичной нотой...., даже небо подтверждает!

Фархат Мухин 8 March 2015, 12:29:36

Класс!!!

A and A 8 March 2015, 12:53:12

Да... Грустно и сильно!

Molotkova Natalia 8 March 2015, 13:47:57

Трагичная судьба...!

Герасимов Владимир 8 March 2015, 13:51:00

Грустная картина!

leonk41 8 March 2015, 14:58:29

Отлично показали!

виталий 68 8 March 2015, 15:02:52

ПРОСНИСЬ, НЕМЫТАЯ РОССИЯ, СТРАНА РАБОВ, СТРАНА ГОСПОД...

ARKADII 8 March 2015, 16:26:56

+++!

zandandin 8 March 2015, 17:49:39

ЖЕСТЬ
...
но Кадр - монументаллл !!!

Сергей Порфирьев 8 March 2015, 19:02:24

Обновится...

Наталия Казакова 8 March 2015, 20:18:05

Отлично снято!

AVG100 8 March 2015, 20:39:20

!!!!!!!

_sm_ 8 March 2015, 21:07:02

+

Александр (avyuk) 9 March 2015, 00:14:55

Замечательно показано! Печальная судьба церкви! +Х!

Жиляев Евгений 9 March 2015, 02:01:54

Забрал в избранное

ArtDen 9 March 2015, 02:45:37

Отлично! х+

Александр Архипкин 9 March 2015, 12:05:08

Жаль.. Красивая церковь..

yujan 9 March 2015, 19:17:49

Жалко!

DimannYustas 16 March 2015, 15:23:40

Класс!

Oriko 16 March 2015, 15:46:39

Грустно, что красота такая рушится! +Т!

globleon 17 March 2015, 23:15:39

+++

Александр Маркин 18 March 2015, 21:35:49

Тяжело. А куда от этого деться.

Valentina SV 24 March 2015, 14:55:29

Отлично показано!

Svetlaya91 20 April 2015, 20:59:06

Стоят церквушки по Руси забытые, забитые.
Стоят церквушки по Руси ничем не знаменитые
Стоят одни на пустырях, другие плачут у дорог.
Забыли люди о церквях, забыли люди Рок.

Igor Nechaev 21 April 2015, 14:54:52

Да уж,,,

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям