Классно смотрится!
Нравится!
режим Москвы-вкл.,выкл. или пауза?))
вкл) учусь снимать режимы
Очень интересно!
Отличое фото, жаль нет параметров съемки.
Исо 100, диафрагма f8, выдержка 1,3 сек
Отлично!!!
Хорошая карточка!!!
Комментарии пользователей
Классно смотрится!
Нравится!
режим Москвы-вкл.,выкл. или пауза?))
вкл) учусь снимать режимы
Очень интересно!
Отличое фото, жаль нет параметров съемки.
Исо 100, диафрагма f8, выдержка 1,3 сек
Отлично!!!
Хорошая карточка!!!