Кавказ Красная поляна.
Неплохо кто то пристроился!
Красивая природа!
Прекрасный вид!+
Красота!
Хорошая фотография!
Отлично люди втиснулись в природу! Вот где Новый год встречать! Удачное время для создания живописной работы!
Сказочно!
Нравится!
Комментарии пользователей
Неплохо кто то пристроился!
Красивая природа!
Прекрасный вид!+
Красота!
Хорошая фотография!
Отлично люди втиснулись в природу! Вот где Новый год встречать! Удачное время для создания живописной работы!
Сказочно!
Нравится!