Продолжаем прогулку по руинам Копорья. Подробное описание истории крепости дано под предыдущей фотографией - http://www.photosight.ru/photos/5845455/
522человека
Загружена 07.03.2015 12:47Рубрика «Архитектура и интерьер»Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 10-20mm f/4-5.6 EX DC HSM SIGMA SA
Теги:
КрепостьКопорье
Рад снова видеть вас, дорогие друзья! Я долго отсутствовал на сайте, но тому были уважительные причины. Тех, кому интересно познакомиться с книгами, над которыми я работал последний год, приглашаю заглянуть на мой сайт – http://aos-photos.ru
Последний год я не так много снимал, поэтому сейчас буду делиться с вами в основном путевыми заметками, которых накопилось не так уж мало. И начать путешествие предлагаю с прогулки по крепости Копорье, что находится у нас в Ленинградской области.
Комментарии пользователей
Рад снова видеть вас, дорогие друзья! Я долго отсутствовал на сайте, но тому были уважительные причины. Тех, кому интересно познакомиться с книгами, над которыми я работал последний год, приглашаю заглянуть на мой сайт – http://aos-photos.ru
Последний год я не так много снимал, поэтому сейчас буду делиться с вами в основном путевыми заметками, которых накопилось не так уж мало. И начать путешествие предлагаю с прогулки по крепости Копорье, что находится у нас в Ленинградской области.
Отлично!
Здравствуйте, Андрей!:) Рада Вас видеть снова!:)Да ещё с таким замечательным кадром. Объёмным, с красивым светом и интересным ракурсом!:)
Взаимно! С наступающим праздником, Катерина!
Кусочек надежды!
+
Интересная "замочная скважина" в небо)
*
С возвращением, Андрей!
Спасибо, Светлана! С наступающим праздником!
Хорошо.
Отл!!!+
Очень интересно! Кстати, у меня возникло некое ощущение схожести, аллюзии с мексиканскими сенотами.
+Нр
Красиво снято!
Классный ракурс, красивый кадр!+Х! + статус! Успехов на новых этапах творчества!
Хорошо!
И к каждому камню испытываю уважение.
Красиво и оптимистично с голубым небом!
Необычно, смотрится заманчиво! +Х
Отлично!
Интересно показали.
портал
+Х!!!
Интересный кадр! +Х!
Чудесный взгляд в небеса!
+Х
Хорошо!
Здорово!
Красотища!!!
Здравствуй, Андрей! С возвращением! Удивительное местечко.=)
С возвращением, Андрей, интересный снимок!
Замечательный ракурс!
Хороший ракурс!
Хорошо!
Красиво показано! ))
Глубокий колодец
Будто запятая...
Эффектно снято!
Небесный колодец!Интересное исполнение!+Х!
У вас можно поучиться наблюдать... ;)