Прям, раскраска какая-то, ИМХО! Может я не прав, но у меня такое впечатление складывается.
Очень неправильно по свету - освещенность стен внизу, ближе к земле, почему-то выше чем наверху
(не смотря, к тому же, на контровый свет).
Но особенно непонятен кислотный зелёный по земле.
С градиентом на небе можно и согласиться - не мешает.
на счет неестественно зеленого согласен. А засветка снизу - это "галло" от поднятия теней. И тем не менее карточка имеет место на жизнь. И по моему из неё можно очень хорошую иллюстрацию к "Вий" Гоголя сделать, надо только из окон различные части нечисти показать.... :)
Комментарии пользователей
Отлично!
+Х
КАРТИНА+ХОТ!
Понравилось
Прям, раскраска какая-то, ИМХО! Может я не прав, но у меня такое впечатление складывается.
Очень неправильно по свету - освещенность стен внизу, ближе к земле, почему-то выше чем наверху
(не смотря, к тому же, на контровый свет).
Но особенно непонятен кислотный зелёный по земле.
С градиентом на небе можно и согласиться - не мешает.
Каждый ест свою морковку! ИМХО!!!!
на счет неестественно зеленого согласен. А засветка снизу - это "галло" от поднятия теней. И тем не менее карточка имеет место на жизнь. И по моему из неё можно очень хорошую иллюстрацию к "Вий" Гоголя сделать, надо только из окон различные части нечисти показать.... :)
!! )
Как всегда, отлично выбрано время и место съемки!)
шикарна!
Мастерство не ...
сказочная подача!
Хорошая работа, понравилось!!!
!!!
Работа хорошая!!!
Но небо градиентом.... нужно наверно другим способом для сети ужимать.
!!!
Здорово!
Красота!
Очень нравится!
Роскошная картинка.
Красиво!!!
!!!
Необыкновенно красиво! Спасибо! +Х
Ракурс понравился - нижний купол лег точно посерединке, понравилась березка на п.п. !
Не посередине - его как раз сдвинули чуть-чуть в строну чтобы его крест с окном не пересекался. Композиция у работы на отлично :)
Интересно, в ЧБ очень хорошо смотрится..
отлично!!!
Замечательно, красота!
Красиво! Восхитительно! +Х!
Восхитительно исполнено!
Очень красиво!+++
Красивая красочная работа! Понравилось построение кадра!
Отлично:)
Красиво!
Впечатляет !
+Х и + статус.
Красивая работа!+Х ИМХО - силуэтный рисунок смотрелся бы тоже красиво.
Замечательно!
Потрясающие цвета! Отличный кадр!
Классная работа!
Замечательно!
!!!
Красивая работа! +Х
Картина!!!
Красивый снимок!
Молчу от ВОСХИЩЕНИЯ!!!!
Здорово!
Превосходное фото!!!
Сочетание внешнего древнего и нового, не меняя внутреннего содержания храма.
Отличный свет!
Х!!!
Чудесный свет! Великолепно!
Отличная работа!
Мне очень понравилось ... Подсветка сзади супер!
Красиво!!!
Очень красиво!!!
+++Х!
Прям мистика...Красиво!
Прекрасное утро подходит к России!
Чудесно смотрится! +Т
Завораживающее !!!
Сильная работа!