Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Утро
1307человек
Загружена 07.03.2015 10:21 Рубрика «Архитектура и интерьер»
74 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
22 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YurokNiko 7 March 2015, 11:34:02

Отлично!

korsikano 7 March 2015, 11:42:16

КАРТИНА+ХОТ!

Владимир Прынков 7 March 2015, 12:58:31

Понравилось

Евгений Засухин 7 March 2015, 16:03:34

Прям, раскраска какая-то, ИМХО! Может я не прав, но у меня такое впечатление складывается.
Очень неправильно по свету - освещенность стен внизу, ближе к земле, почему-то выше чем наверху
(не смотря, к тому же, на контровый свет).
Но особенно непонятен кислотный зелёный по земле.
С градиентом на небе можно и согласиться - не мешает.

владимир чуприков 7 March 2015, 22:08:42

Каждый ест свою морковку! ИМХО!!!!

S.E.Nikitin 7 March 2015, 23:42:28

на счет неестественно зеленого согласен. А засветка снизу - это "галло" от поднятия теней. И тем не менее карточка имеет место на жизнь. И по моему из неё можно очень хорошую иллюстрацию к "Вий" Гоголя сделать, надо только из окон различные части нечисти показать.... :)

Евгений Засухин 8 March 2015, 01:09:32

!! )

Юрий Нечипоренко 7 March 2015, 16:35:11

Как всегда, отлично выбрано время и место съемки!)

дима шогин 7 March 2015, 16:39:42

шикарна!

Александр Парамонов 7 March 2015, 16:51:56

Мастерство не ...

NiToNiSyo 7 March 2015, 17:52:41

сказочная подача!

sergeybor 7 March 2015, 18:04:00

Хорошая работа, понравилось!!!

Василичь 7 March 2015, 18:04:37

!!!

Kolesnikov Roman 7 March 2015, 18:23:38

Работа хорошая!!!

Но небо градиентом.... нужно наверно другим способом для сети ужимать.

Makarov1 7 March 2015, 18:49:48

!!!

hortica 7 March 2015, 18:51:34

Здорово!

Жиляев Евгений 7 March 2015, 18:53:33

Красота!

ТаНЮША-Ч 7 March 2015, 18:54:55

Очень нравится!

tambovsky-wolk 7 March 2015, 18:58:48

Роскошная картинка.

Nina K 7 March 2015, 19:05:28

Красиво!!!

aleksandersokol 7 March 2015, 19:26:36

!!!

missbutterfly 7 March 2015, 20:10:17

Необыкновенно красиво! Спасибо! +Х

Shapira Svetlana 7 March 2015, 20:54:20

Ракурс понравился - нижний купол лег точно посерединке, понравилась березка на п.п. !

S.E.Nikitin 7 March 2015, 23:44:00

Не посередине - его как раз сдвинули чуть-чуть в строну чтобы его крест с окном не пересекался. Композиция у работы на отлично :)

БОБУС 7 March 2015, 22:18:45

Интересно, в ЧБ очень хорошо смотрится..

kest1965 7 March 2015, 22:52:46

отлично!!!

Татьяна Селена 8 March 2015, 01:24:36

Замечательно, красота!

Татьяна. 8 March 2015, 11:47:43

Красиво! Восхитительно! +Х!

A and A 8 March 2015, 13:07:17

Восхитительно исполнено!

irgar2012 8 March 2015, 13:35:03

Очень красиво!+++

Molotkova Natalia 8 March 2015, 13:42:02

Красивая красочная работа! Понравилось построение кадра!

kcujs9uy7km 8 March 2015, 13:53:25

Отлично:)

leonk41 8 March 2015, 15:26:37

Красиво!

Jackman 8 March 2015, 19:43:15

Впечатляет !

nag1953 9 March 2015, 11:01:39

+Х и + статус.

Сергей Радченко 9 March 2015, 12:21:48

Красивая работа!+Х ИМХО - силуэтный рисунок смотрелся бы тоже красиво.

Photo-therapy 9 March 2015, 15:55:00

Замечательно!

MarinaZaitceva 9 March 2015, 18:17:17

Потрясающие цвета! Отличный кадр!

Уфимец 9 March 2015, 19:09:55

Классная работа!

mike95 9 March 2015, 19:11:36

Замечательно!

Oleg_O 10 March 2015, 00:04:19

!!!

Лариса Березуцкая 10 March 2015, 14:27:35

Красивая работа! +Х

Sergey Lomaev 10 March 2015, 18:28:53

Картина!!!

Марина Черепкова 11 March 2015, 12:37:53

Красивый снимок!

Таймас Нуртаев 11 March 2015, 20:03:17

Молчу от ВОСХИЩЕНИЯ!!!!

Кот Москвы 495 12 March 2015, 15:56:25

Здорово!

Лесняк Ольга 12 March 2015, 19:06:08

Превосходное фото!!!

олег 1968 12 March 2015, 20:15:27

Сочетание внешнего древнего и нового, не меняя внутреннего содержания храма.

MarAnta45 15 March 2015, 09:09:08

Отличный свет!

Naim Nain 15 March 2015, 17:55:09

Х!!!

Александр (avyuk) 17 March 2015, 00:19:42

Чудесный свет! Великолепно!

vladislav52 22 March 2015, 22:01:54

Отличная работа!

Сергей Кипятков 26 March 2015, 15:40:10

Мне очень понравилось ... Подсветка сзади супер!

LudmilaZ 26 March 2015, 21:01:20

Красиво!!!

Анатолий Федюнин 27 March 2015, 20:38:51

Очень красиво!!!

Evrikab 27 March 2015, 22:01:17

+++Х!

VGF 30 March 2015, 23:37:53

Прям мистика...Красиво!

Юрий Сеначин 31 March 2015, 21:53:00

Прекрасное утро подходит к России!

AndrBobr 1 April 2015, 22:03:23

Чудесно смотрится! +Т

Ksenia Dowgopol 8 April 2015, 12:12:29

Завораживающее !!!

Сильная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям