Отлично!
Замечательная картинка! +Х
Приятная работа!
Пожить бы здесь....
++
Отлично.
Отличная работа! Свет красивый!
Очень понравилось!
Красиво!
+, но не более (желтит сильно зрительский центр)
Понравилось!
+
Хороший кадр!
Замечательно! Михаил Мигушин-вечная память-http://img-3.photosight.ru/0d3/3410159_large.jpg
Отлично! х+
Очень!
нравится!
Здорово !
Прекрасно!!!!!
Чудно!
картина!
+Х
красиво)
5+
Понравилось!+Х
Славный пейзаж!
Комментарии пользователей
Отлично!
Замечательная картинка! +Х
Приятная работа!
Пожить бы здесь....
Отлично!
++
Отлично.
Отличная работа! Свет красивый!
Очень понравилось!
Красиво!
+, но не более (желтит сильно зрительский центр)
Понравилось!
+
Хороший кадр!
Замечательно!
Михаил Мигушин-вечная память-http://img-3.photosight.ru/0d3/3410159_large.jpg
Отлично! х+
Очень!
нравится!
Здорово !
Прекрасно!!!!!
Чудно!
картина!
+Х
красиво)
5+
Понравилось!+Х
Славный пейзаж!