Уважаемые коллеги, прошу посмотрите снимок в истинном размере, на полный экран. Может тогда, кто скажет что это за растение?..:)
Растение к сожалению, не знаю, а вид чудный
спасибо за интерес
+
красиво! (в растениях ничего не смыслю)
и за это спасибо
Ворсовальная шишка (?) Георгий, посмотрите http://www.botanichka.ru/blog/2010/05/04/dipsacus/
Спасибо, прочитал
.приезжайте вместе погреемся...)))
Сначала показалось - кустик цепью прикован! :)
Хорошо
!!!
отлично!
Комментарии пользователей
Растение к сожалению, не знаю, а вид чудный
спасибо за интерес
+
красиво! (в растениях ничего не смыслю)
и за это спасибо
Ворсовальная шишка (?)
Георгий, посмотрите http://www.botanichka.ru/blog/2010/05/04/dipsacus/
Спасибо, прочитал
.приезжайте вместе погреемся...)))
Сначала показалось - кустик цепью прикован! :)
Хорошо
!!!
отлично!