не просто дождь, а в Суздале
Хорошее фото! Не отпускает )
спасибо первооткрывателю:)
А зимой там лошадочка с саночками. Спасибо за Суздаль с дождем! +Х
Фонари хороши!)
ага, рад,что заметили
Посмотрел с удовольствием
спасибо
Живое ...
Классно!
!!!
понравилось...
Вертикали (шпиль, антенна, фонари) - каждая свою линию гнёт. Их неслаженность добавляет внутреннего разногласия и без того плаксиво-дождливому настроению.
Тем более это был заключительный день путешествия
+ 1 +
В Суздале и дождь благодать!
Фонари - символично...
Да уж, у нас полно таких символов:)
+1
Смотрится, но справа я бы геометрию поправил бы.)
ну, можно...
Отлично!
Комментарии пользователей
Хорошее фото! Не отпускает )
спасибо первооткрывателю:)
А зимой там лошадочка с саночками. Спасибо за Суздаль с дождем! +Х
Фонари хороши!)
ага, рад,что заметили
Посмотрел с удовольствием
спасибо
Живое ...
Классно!
!!!
понравилось...
Вертикали (шпиль, антенна, фонари) - каждая свою линию гнёт.
Их неслаженность добавляет внутреннего разногласия и без того плаксиво-дождливому настроению.
Тем более это был заключительный день путешествия
+ 1 +
В Суздале и дождь благодать!
Фонари - символично...
Да уж, у нас полно таких символов:)
+1
Смотрится, но справа я бы геометрию поправил бы.)
ну, можно...
+ 1 +
Отлично!