Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Вознесенская Давидова пустынь Вознесенская Давидова пустынь поселок новый быт московская область отражение
49 Художественно
1 Оригинально
4 Технично
10 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Ф_1 5 March 2015, 22:27:10

Наверное, все-таки Давидова пустынь.

January27 5 March 2015, 22:32:13

да, конечно, Давидова пустынь

Татьяна Белякова 5 March 2015, 22:39:27

Конечно, это опечатка, спасибо!

Илона Кириокатис 5 March 2015, 22:43:06

+О:)

Татьяна Белякова 5 March 2015, 23:30:33

Благодарю!

Makarov1 5 March 2015, 23:25:40

Очень!

Татьяна Белякова 5 March 2015, 23:30:41

Спасибо большое!

NikonZoom 6 March 2015, 00:29:22

Очень красиво!

Oleg_O 6 March 2015, 02:22:26

!!!

Andrey Bogdanov 6 March 2015, 07:35:51

Отличное исполнение! ст+

soljarij 6 March 2015, 07:37:32

Великолепно исполненное фото красивого места!!! +Х

Владимир Прынков 6 March 2015, 07:49:33

Понравилось

Jackman 6 March 2015, 09:17:57

Прекрасно !

Евгений Сп. Кузнецов 6 March 2015, 09:50:13

Светлый кадр, излучающий тепло и надежду. Небо, отражение - всё здорово!

Беляков Андрей 6 March 2015, 09:55:15

Красивая работа!

undropov 6 March 2015, 10:21:44

Korostelef Sergey 6 March 2015, 10:41:57

ПревосХодная работа!

Анатолий Довыденко 6 March 2015, 10:52:15

Красивая работа!

korsikano 6 March 2015, 11:30:51

Очень красиво конечно+Х!Странно будет если не скажу замечание правда малипусенькое:немного все -таки облака пересвечены .На пару делений можно экспоз в минус!имхо

Татьяна Белякова 8 March 2015, 12:00:58

Принимаю критику)

Gala_Ch 6 March 2015, 12:08:10

!!!!!!!!!!

Litvak.I 6 March 2015, 12:22:26

+!

lugevi 6 March 2015, 13:13:25

очень здорово!

Talvador 6 March 2015, 13:15:58

Красиво!

Ольга Т. 6 March 2015, 13:24:52

Очень красивая реальность и отражения.

Вячеслав Макаров 6 March 2015, 13:45:36

Красиво!

Taurtirith Photography 6 March 2015, 14:20:47

Понравилось фото.

_sm_ 6 March 2015, 14:55:38

+

Андрей Миронов II 6 March 2015, 15:36:47

Известная, но неизменно красивая картина.

ЭрЭм 6 March 2015, 15:38:38

Нравится!

zhenya-111 6 March 2015, 15:40:21

Очень красиво!

Евгений81 6 March 2015, 16:27:34

Залюбуешся!!!

Александр Парамонов 6 March 2015, 17:42:22

Очень, очень, очень

yujan 6 March 2015, 20:35:32

Отличная работа!

Alexandr Borisov 6 March 2015, 20:49:36

Красивая работа!

Fantazerca 6 March 2015, 23:37:25

очень красиво!

БОБУС 7 March 2015, 01:43:34

Нравится!

Sergeo13 7 March 2015, 02:04:46

Обьемно с отражением..!

nag1953 7 March 2015, 07:21:04

Viza77 7 March 2015, 16:19:19

!!!

Roman Rodin 7 March 2015, 17:08:35

Красиво!!!

Dimserg 7 March 2015, 20:30:08

Великолепно!

Захаров Валерий 7 March 2015, 21:48:24

Благодатно!!!!

A and A 8 March 2015, 14:00:01

Приятный кадр!

Molotkova Natalia 9 March 2015, 21:55:54

Понравилось!

Alla Shevchenko 10 March 2015, 18:09:29

Прекрасно!

Фотерберг 12 March 2015, 15:53:42

Классно!

Александр Маркин 13 March 2015, 08:46:18

Красота.

ArtDen 16 March 2015, 01:47:14

Чудесный вид! х+

anatoliy21d 16 March 2015, 15:28:17

Красивые места !!! я себе в этом селе квартирку прикупил.... +Х

Татьяна Белякова 16 March 2015, 16:08:43

Спасибо, Анатолий! Хорошее место для квартирки!

Фатих Невретдинов 17 March 2015, 19:13:17

Красиво! Надо летом повторить, летом там уютнее....

VGF 5 April 2015, 07:38:14

+Х Очень!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям