Наверное, все-таки Давидова пустынь.
да, конечно, Давидова пустынь
Конечно, это опечатка, спасибо!
+О:)
Благодарю!
Очень!
Спасибо большое!
Очень красиво!
!!!
Отличное исполнение! ст+
Великолепно исполненное фото красивого места!!! +Х
Понравилось
Прекрасно !
Светлый кадр, излучающий тепло и надежду. Небо, отражение - всё здорово!
Красивая работа!
+Х
ПревосХодная работа!
Очень красиво конечно+Х!Странно будет если не скажу замечание правда малипусенькое:немного все -таки облака пересвечены .На пару делений можно экспоз в минус!имхо
Принимаю критику)
!!!!!!!!!!
+!
очень здорово!
Красиво!
Очень красивая реальность и отражения.
Понравилось фото.
+
Известная, но неизменно красивая картина.
Нравится!
Залюбуешся!!!
Очень, очень, очень
Отличная работа!
очень красиво!
Обьемно с отражением..!
Красиво!!!
Великолепно!
Благодатно!!!!
Приятный кадр!
Понравилось!
Прекрасно!
Классно!
Красота.
Чудесный вид! х+
Красивые места !!! я себе в этом селе квартирку прикупил.... +Х
Спасибо, Анатолий! Хорошее место для квартирки!
Красиво! Надо летом повторить, летом там уютнее....
+Х Очень!!!
Комментарии пользователей
Наверное, все-таки Давидова пустынь.
да, конечно, Давидова пустынь
Конечно, это опечатка, спасибо!
+О:)
Благодарю!
Очень!
Спасибо большое!
Очень красиво!
!!!
Отличное исполнение! ст+
Великолепно исполненное фото красивого места!!! +Х
Понравилось
Прекрасно !
Светлый кадр, излучающий тепло и надежду. Небо, отражение - всё здорово!
Красивая работа!
+Х
ПревосХодная работа!
Красивая работа!
Очень красиво конечно+Х!Странно будет если не скажу замечание правда малипусенькое:немного все -таки облака пересвечены .На пару делений можно экспоз в минус!имхо
Принимаю критику)
!!!!!!!!!!
+!
очень здорово!
Красиво!
Очень красивая реальность и отражения.
Красиво!
Понравилось фото.
+
Известная, но неизменно красивая картина.
Нравится!
Очень красиво!
Залюбуешся!!!
Очень, очень, очень
Отличная работа!
Красивая работа!
очень красиво!
Нравится!
Обьемно с отражением..!
+Х
!!!
Красиво!!!
Великолепно!
Благодатно!!!!
Приятный кадр!
Понравилось!
Прекрасно!
Классно!
Красота.
Чудесный вид! х+
Красивые места !!! я себе в этом селе квартирку прикупил.... +Х
Спасибо, Анатолий! Хорошее место для квартирки!
Красиво! Надо летом повторить, летом там уютнее....
+Х Очень!!!