Замечательно, очень красиво!
Красивый снимок! +Х
Храм очень красивый. Но я бы снимала без такого большого количества людей в центре, их пестрота мешает созерцанию храма. +Н
Да, но людишки бывают "вредные" - встанут себе и болтают о чем-то.) Здесь еще мало людей в кадре.
Очень понравилось!
Отлично!!!
снято Технично! +
Хорошо !
Отлично.
Свет хорош! +Х
Смотрю на собор и уже ничего вокруг не замечаю! Здорово светом выделено!!!
Нравится!
Нарядный собор!
Замечательный кадр и свет!
Красивая работа!+Х
Красиво смотрится!
Свет прекрасен! Я бы немного потянул нижние угля вправо-влево, а то на снимке возникает эффект обратной перспективы.
Возможно, это из-за архитектуры собора. Спасибо, Андрей!
Очень понравилась вся серия про Владимир! Повезло Вам с погодой :)
Да, учитывая, что был февраль.) Благодарю за просмотры, приятно!)
душевно! +Х
Отлично!!!+Х
!!
душа радуется!
Комментарии пользователей
Замечательно, очень красиво!
Красивый снимок! +Х
Храм очень красивый. Но я бы снимала без такого большого количества людей в центре, их пестрота мешает созерцанию храма. +Н
Да, но людишки бывают "вредные" - встанут себе и болтают о чем-то.) Здесь еще мало людей в кадре.
Очень понравилось!
Отлично!!!
снято Технично! +
Хорошо !
Отлично.
Свет хорош! +Х
Смотрю на собор и уже ничего вокруг не замечаю! Здорово светом выделено!!!
Нравится!
Нарядный собор!
Замечательный кадр и свет!
Красивая работа!+Х
Красиво смотрится!
Свет прекрасен!
Я бы немного потянул нижние угля вправо-влево, а то на снимке возникает эффект обратной перспективы.
Возможно, это из-за архитектуры собора. Спасибо, Андрей!
Очень понравилась вся серия про Владимир! Повезло Вам с погодой :)
Да, учитывая, что был февраль.) Благодарю за просмотры, приятно!)
душевно! +Х
Отлично!!!+Х
!!
душа радуется!