Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Владимир. Успенский собор #3 Владимир Успенский собор
410человек
Загружена 05.03.2015 19:27 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon PowerShot SX240 HS Exif: ISO 200, 6.979mm, f7.1, 1/1600s Теги: Владимир Успенский собор
23 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Татьяна Селена 6 March 2015, 02:13:36

Замечательно, очень красиво!

Кот Москвы 495 6 March 2015, 02:42:31

Красивый снимок! +Х

soljarij 6 March 2015, 07:43:24

Храм очень красивый. Но я бы снимала без такого большого количества людей в центре, их пестрота мешает созерцанию храма. +Н

Alexandr Borisov 6 March 2015, 13:08:51

Да, но людишки бывают "вредные" - встанут себе и болтают о чем-то.) Здесь еще мало людей в кадре.

Беляков Андрей 6 March 2015, 09:49:52

Очень понравилось!

Korostelef Sergey 6 March 2015, 10:53:51

Отлично!!!

AndrBobr 6 March 2015, 11:29:44

снято Технично! +

Jackman 6 March 2015, 11:32:54

Хорошо !

Анна Власенко 6 March 2015, 15:52:20

Отлично.

Сергей Раннев 6 March 2015, 17:06:32

Свет хорош! +Х

Shapira Svetlana 6 March 2015, 19:29:30

Смотрю на собор и уже ничего вокруг не замечаю! Здорово светом выделено!!!

БОБУС 7 March 2015, 01:44:30

Нравится!

aqualuna 7 March 2015, 12:51:17

Нарядный собор!

Goodlike 7 March 2015, 15:46:08

Замечательный кадр и свет!

Анатолий Максимов 7 March 2015, 19:06:41

Красивая работа!+Х

Luis-Ogonek 8 March 2015, 00:59:34

Красиво смотрится!

A and A 8 March 2015, 11:00:16

Свет прекрасен!
Я бы немного потянул нижние угля вправо-влево, а то на снимке возникает эффект обратной перспективы.

Alexandr Borisov 8 March 2015, 15:43:04

Возможно, это из-за архитектуры собора. Спасибо, Андрей!

b@stu 10 March 2015, 11:23:55

Очень понравилась вся серия про Владимир! Повезло Вам с погодой :)

Alexandr Borisov 10 March 2015, 13:24:59

Да, учитывая, что был февраль.) Благодарю за просмотры, приятно!)

Олег Н 10 March 2015, 12:48:20

душевно! +Х

Ирек Фахрутдинов 11 March 2015, 21:51:27

Отлично!!!+Х

mig1 11 March 2015, 23:24:48

!!

душа радуется!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям