Именно эти балкончики рассматривает девушка с моей предыдущей фотографии "Очки".
Колоритно и красиво!!!!!
Спасибо )))
И с них смотрят на разных хемингуэев, удирающих от быков...)
Именно! Фестиваль Сан-Фермин проходит (пробегает) по этой улице )))
Симпатично!
Согласна )
Люблю такую тему!
Эта тема одна из моих любимых тоже )
весёленькая расцветка!:)
О, да! В Памплоне любят яркие краски! )
Цвет для хорошего настроения! С таким настроением жить веселее! +Х!
Точно! Ярче - значит веселее! )))
Весело и симпатично!
И я так думаю )
Нравятся ритм и симметрия снимка.+СТ.
Спасибо большое! )))
Чудесная картина
Комментарии пользователей
Колоритно и красиво!!!!!
Спасибо )))
И с них смотрят на разных хемингуэев, удирающих от быков...)
Именно! Фестиваль Сан-Фермин проходит (пробегает)
по этой улице )))
Симпатично!
Согласна )
Люблю такую тему!
Эта тема одна из моих любимых тоже )
весёленькая расцветка!:)
О, да! В Памплоне любят яркие краски! )
Цвет для хорошего настроения!
С таким настроением жить веселее! +Х!
Точно! Ярче - значит веселее! )))
Весело и симпатично!
И я так думаю )
Нравятся ритм и симметрия снимка.+СТ.
Спасибо большое! )))
Чудесная картина