Свято-Боголюбский женский монастырь
Празднично!
Понравилось!
Красиво исполнено!
Красиво. И небо в цвет куполов :)
!!!
Понравилась работа.
Чистейшей прелести чистейший образец... Как он хорошо со снегом и небом сочетается.
Прелесть! :-) +Х!!!
ПревосХодно!
Превосходно!!
+
красиво очень!!! в унисон получилось с http://www.photosight.ru/photos/5840659/?from_member )))
Отлично, Юлия!
+О Красиво:)
Прекрасно!
Хорошо:)
Замечательно сняли!
Понравилось.
Отлично!
Отличный снимок!
Здорово!
Комментарии пользователей
Празднично!
Понравилось!
Красиво исполнено!
Красиво. И небо в цвет куполов :)
Понравилось!
!!!
Понравилась работа.
Чистейшей прелести чистейший образец...
Как он хорошо со снегом и небом сочетается.
Прелесть! :-)
+Х!!!
ПревосХодно!
Превосходно!!
+
красиво очень!!! в унисон получилось с http://www.photosight.ru/photos/5840659/?from_member
)))
Отлично, Юлия!
+О Красиво:)
Прекрасно!
Хорошо:)
Замечательно сняли!
Понравилось.
Отлично!
Отличный снимок!
Здорово!