На фото новый собор Рождества Богородицы.
+О:)
Вид отличный, красота!
Очень нравится.
Понравилось!
Тёплый свет, хороший кадр!
Нравится!
Тоже самое+1!По деревьям лазаете чтобы снять?
Нет, не пришлось лазать, снято с небольшой возвышенности.)
Технично снято! +
Очень !!!
Красиво!
Отлично!
Нравится!+Х
Чудесно исполнено, ракурс красиво выбран, свет и тональность изумительны - очень нравится! Забираю :)
Замечательно!
Красивая работа!
Душевно и тепло в кадре!
Красивый свет!
Отлично!!!+Х
Комментарии пользователей
+О:)
Вид отличный, красота!
Очень нравится.
Понравилось!
Тёплый свет, хороший кадр!
Нравится!
Тоже самое+1!По деревьям лазаете чтобы снять?
Нет, не пришлось лазать, снято с небольшой возвышенности.)
Технично снято! +
Очень !!!
Красиво!
Отлично!
Нравится!+Х
Чудесно исполнено, ракурс красиво выбран, свет и тональность изумительны - очень нравится! Забираю :)
Замечательно!
Красивая работа!
Душевно и тепло в кадре!
Красивый свет!
Отлично!!!+Х