Коломенское
+!!!
Оригинальный сюжет и стильная палитра
!!!!!!!
А на заднем плане еще один любитель закоулков? :-)
Угу))Заслонил ладонью объектив от лучей солнца.Наверное бленды нет)
+
спортклуб:)
У девушки должен быть оттопырен большой пальчик в жесте "Во!" Типа "Пей пиво пенное...ээээ, в смысле "Тренируйся с нами, тренируйся лучше нас! " :)
Не надо про пиво) Кстати,тебе воон та синенькая деталька на боку чувака в отражении ничего не напоминает?)
Напоминааает, как будто бы ! Гыыы! Советский дизайн, кармашек на липучке, ремень жОсткий, чОрный на фиксаторах! Помню этот... кофр! Да, наверное кофр!
Он самый!
Интересно снято!
Бэнкси - это Вам не хухры-мухры...
Ясен пень)
!!!
Живописная стена..
Комментарии пользователей
+!!!
Оригинальный сюжет и стильная палитра
!!!!!!!
А на заднем плане еще один любитель закоулков? :-)
Угу))Заслонил ладонью объектив от лучей солнца.Наверное бленды нет)
+
спортклуб:)
У девушки должен быть оттопырен большой пальчик в жесте "Во!" Типа "Пей пиво пенное...ээээ, в смысле "Тренируйся с нами, тренируйся лучше нас! " :)
Не надо про пиво) Кстати,тебе воон та синенькая деталька на боку чувака в отражении ничего не напоминает?)
Напоминааает, как будто бы ! Гыыы! Советский дизайн, кармашек на липучке, ремень жОсткий, чОрный на фиксаторах! Помню этот... кофр! Да, наверное кофр!
Он самый!
Интересно снято!
Бэнкси - это Вам не хухры-мухры...
Ясен пень)
!!!
Живописная стена..