Псков. Троицкий собор.
Добротно!!! Понравилось!!!
Спасибо!
+
Понравилось.
+++
Отлично.
Нравится.......
Это хорошо
Отличная работа! + свет!
Нравится+
Хорошо!
Красиво. Просторно.
Композиционно очень привлекательно!
Нравится работа! +Х!
Красивая работа, хорошо в кадре!!!
+Х!
Красиво показали!
Приятно смотрится!
Красивый вид.
Отличная работа!
красивая работа
Хороша работа.
Отл!!+
Замечательно!+
симпатично в кадре
Отлично, хороши свет и цвет, и композиционное решение!+Х
Хорошо...
Красиво и технично.!+Х
Комментарий был удалён
Красив собор. И всё окружение.
Красивый вид !!!
Очень красивая работа!
Нравится снимок!
Красивая работа!
Нравится!!! +Х
отлично снято, кадрирование и графика нравятся
Спасибо! Рад, что Вам понравилось!
чудесно!!!
Спасибо, Ольга!
Красиво!
Спасибо, Александр, за Вашу оценку!
Комментарии пользователей
Добротно!!! Понравилось!!!
Спасибо!
+
Спасибо!
Понравилось.
Спасибо!
+++
Спасибо!
Отлично.
Спасибо!
Нравится.......
Спасибо!
Это хорошо
Спасибо!
Отличная работа! + свет!
Спасибо!
Нравится+
Спасибо!
Хорошо!
Спасибо!
Красиво. Просторно.
Спасибо!
Композиционно очень привлекательно!
Спасибо!
Нравится работа! +Х!
Спасибо!
Красивая работа, хорошо в кадре!!!
Спасибо!
+Х!
Спасибо!
Красиво показали!
Спасибо!
Приятно смотрится!
Спасибо!
Красивый вид.
Спасибо!
Отличная работа!
Спасибо!
красивая работа
Спасибо!
Хороша работа.
Спасибо!
Отл!!+
Спасибо!
Хорошо!
Спасибо!
Замечательно!+
симпатично в кадре
Спасибо!
Отлично, хороши свет и цвет, и композиционное решение!+Х
Спасибо!
Хорошо...
Спасибо!
Красиво и технично.!+Х
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Красив собор. И всё окружение.
Спасибо!
Красивый вид !!!
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Очень красивая работа!
Спасибо!
Нравится снимок!
Спасибо!
Красивая работа!
Спасибо!
Нравится!!! +Х
Спасибо!
отлично снято, кадрирование и графика нравятся
Спасибо! Рад, что Вам понравилось!
чудесно!!!
Спасибо, Ольга!
Красиво!
Спасибо, Александр, за Вашу оценку!