Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
" Там на неведомых дорожках..."
313человек
Загружена 27.01.2015 18:49 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Pentax K-30 Kit Exif: ISO 800, 50mm, f11, 1/250s
17 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eLena*** 27 January 2015, 18:55:56

Timur-1966 27 January 2015, 19:02:41

Благодарю Вас за первый отзыв!!!

Sergeo13 28 January 2015, 03:53:29

+!

Timur-1966 28 January 2015, 10:55:22

Спасибо за отзыв,Сергей!

hortica 28 January 2015, 05:23:11

Хорошо!

Timur-1966 28 January 2015, 10:55:38

Спасибо!

aqualuna 28 January 2015, 07:21:32

Так приятно в кадре!

Timur-1966 28 January 2015, 10:56:08

Благодарю Вас!

RSE 28 January 2015, 10:18:16

Заброшенный графский парк...))

Timur-1966 28 January 2015, 10:59:48

Спасибо за отзыв,Сергей! Историческая справка: http://www.morozovka.ru/ru/parkhottel/362/

Кондаков Николай 28 January 2015, 11:27:19

Фотографично !!!

Timur-1966 28 January 2015, 11:38:51

Спасибо,Николай!

Удалён 28 January 2015, 16:04:14

Комментарий был удалён

Timur-1966 28 January 2015, 23:09:52

Да,вход чарующий. :-) Спасибо!

Shapira Svetlana 28 January 2015, 17:04:17

Очень хорошо три фонаря расположились в кадре! Понравилась работа!

Timur-1966 28 January 2015, 23:10:23

Большое спасибо,Светлана!

GalinaAku 28 January 2015, 21:58:43

Красивый кадр!

Timur-1966 28 January 2015, 23:10:39

Благодарю Вас!!!

AndrBobr 29 January 2015, 13:48:34

Технично снято! +

Timur-1966 29 January 2015, 14:08:52

Большое спасибо,Андрей!

nini888 29 January 2015, 14:13:27

ажурная, снежная, красивая работа!

Timur-1966 29 January 2015, 14:15:58

Благодарю Вас,Нина!

Samira Khanakhmedova 30 January 2015, 18:17:08

Хорошо+

Timur-1966 30 January 2015, 18:33:44

Благодарю Вас!

Евгений Сокольников 30 January 2015, 19:16:03

Симпатичная зарисовка ! +Х

Timur-1966 30 January 2015, 19:18:53

Спасибо,Евгений!

Photo-therapy 30 January 2015, 20:00:03

Три шага до Лукоморья... Отлично!

Timur-1966 30 January 2015, 20:23:04

Спасибо! Хороший вариант названия!

Ирек Фахрутдинов 1 February 2015, 08:00:20

Отличная работа!!!+Х

Timur-1966 1 February 2015, 11:15:04

Большое спасибо,Ирек!

tigna 1 February 2015, 14:48:46

Симпатично!

Timur-1966 1 February 2015, 14:51:17

Благодарю Вас,Татьяна!

lar-samarina2014 1 February 2015, 16:27:36

+Ст

Timur-1966 1 February 2015, 20:44:04

Большое спасибо за отзыв!

OLVER 1 February 2015, 23:24:22

!!! +Х

Timur-1966 2 February 2015, 11:36:04

Благодарю Вас!

Snau 3 February 2015, 02:04:15

!!!

Timur-1966 3 February 2015, 11:42:03

Спасибо!

Igor VIF 3 February 2015, 04:01:32

Хорошо, что цвет оставили! Нравятся сдержанные тона! +Х

Timur-1966 3 February 2015, 11:46:57

Спасибо за отзыв,Игорь! Я,если честно, редко когда обрабатываю фото. Практически всё что выложено-исходники.

Чувилин Сергей 4 February 2015, 12:07:56

Хороший ракурс!

Timur-1966 4 February 2015, 12:11:00

Спасибо за отзыв,Сергей!

Goodlike 5 February 2015, 16:45:51

Приятная работа!

Timur-1966 5 February 2015, 17:06:02

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям