Это что за чудесный отчёт о личных достижениях? Неужели в обычной подворотне? :)
Рада что оценили ,вот такой ""отчёт"" в обычной подворотне , в центре города .
Комментарии пользователей
Это что за чудесный отчёт о личных достижениях? Неужели в обычной подворотне? :)
Рада что оценили ,вот такой ""отчёт"" в обычной подворотне , в центре города .