Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
***
567человек
Загружена 27.01.2015 19:43 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D3100 BodyОбъектив Nikon 18-105mm F/3,5-5,6G AF-S DX NIKKOR ED VR Exif: ISO 100, 18mm, f5.6, 1/125s
35 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

egor2ster 27 January 2015, 19:53:42

понравилось

Елена Мирзоева 27 January 2015, 21:26:47

Красиво!

Ageev 27 January 2015, 22:05:55

+ Х!

Иванова Лариса 27 January 2015, 22:34:59

Петергоф............ здорово

Евгений Засухин 27 January 2015, 22:57:01

Интересный ракурс нашли!

Анатолий Максимов 28 January 2015, 00:39:41

!!!+Х

F.L 28 January 2015, 02:15:55

Отлично!

55Ника 28 January 2015, 07:29:25

восхитительно!

Александр Ануфриев 28 January 2015, 08:37:25

Весьма интересно

Владимир Прынков 28 January 2015, 10:13:47

Понравилось

Galka-Galka 28 January 2015, 11:26:55

нравится фотография

Sergeo13 28 January 2015, 12:04:02

Классная композиция..!

Andrey Bogdanov 28 January 2015, 13:38:16

А я там зимой не бывал ! +Х

nick0la 28 January 2015, 13:41:21

А там зимой хорошо! Народу мало.. Ну и вход бесплатный!)

Andrey Bogdanov 30 January 2015, 14:10:08

!!!! Спасибо , наведаюсь после очередного снегопада :)))

possum 28 January 2015, 13:49:53

!!

Анна Власенко 28 January 2015, 14:43:47

Чудесная работа.

stefanosspyridakis 28 January 2015, 16:30:52

+X!!!!

AMG 28 January 2015, 21:07:58

!!!

Roman911 29 January 2015, 11:46:47

Красивая структура кадра и линии

Molotkova Natalia 29 January 2015, 14:04:47

Интересно!

Болквадзе Георгий 29 January 2015, 22:29:20

Диагонали!! +Х!

nikolburd 30 January 2015, 23:46:48

классный кадр!!!

monah1 31 January 2015, 14:46:31

Отличная работа!

Fantazerca 3 February 2015, 23:15:57

Хорошо!

mig1 5 February 2015, 16:17:48

Очень хороший зимний снимок

Valeria 6 February 2015, 13:33:02

!!

Leons 7 February 2015, 13:36:57

Отл!!!+

Вячеслав Макаров 9 February 2015, 13:22:36

Красивая композиция!

В. Мартыненко 9 February 2015, 15:26:41

Очень понравилось

Супер!

marina-gardenia 26 February 2015, 15:19:35

!!!

ChBella 3 April 2015, 16:02:48

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям