Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Белогорский монастырь Белогорье Белогорский мужской монастырь ночь звезды созвездие Ориона
1251человек
Загружена 27.01.2015 16:19 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Exif: ISO 4000, 25mm, f3.2, 25s Теги: Белогорье Белогорский мужской монастырь ночь звезды созвездие Ориона
22 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
15 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Таймас Нуртаев 27 January 2015, 16:21:02

Отлично!!!

Иванова Регина 27 January 2015, 16:33:25

Отлично!!!! + статус

Kolesnikov Roman 27 January 2015, 16:54:02

Отличная работа!!!!!

astroviolet 27 January 2015, 17:37:51

Впечатляет! +Статус!

Kochnev Sergey 27 January 2015, 17:55:34

Замечательно !!

Nerses Ivanyan 27 January 2015, 18:00:41

+X!!! Прекрасный кадр!

Fanbeer 27 January 2015, 18:05:04

+Нр

Андрей Миронов II 27 January 2015, 18:09:31

Наедине с небом...

ARKADII 27 January 2015, 18:18:06

+Х!

Андрей Мамаев 27 January 2015, 18:33:38

Прекрасно!

Захаров Валерий 27 January 2015, 19:56:09

Чудеса!!!

Maxmarta 27 January 2015, 19:56:10

Прекрасно!

Пётр Гладкевич 27 January 2015, 19:56:14

Замечательная работа! Можно изучать космос!

irina_nekto 27 January 2015, 20:53:49

+++++

Юля Родионова 27 January 2015, 21:35:19

интересная...

Stas Sirota 27 January 2015, 22:09:11

!!!

Терещенко Игорь 28 January 2015, 22:40:08

Изящно получилось.

Красивая работа!!

Фотерберг 1 February 2015, 11:55:52

Шикарный ракурс!

Илона Кириокатис 3 February 2015, 22:26:24

+О Красиво:)

Serhio714 8 February 2015, 19:50:31

!!!!!статус)

V][@DiS][AV 28 February 2015, 00:06:57

А почему у вас исо такое большое?Для чего нужно было такое значение выставлять?

Сергей Сотников 28 February 2015, 10:24:29

Что бы уложиться в 25 секунд. В противном случае, вместо статичных звезд получились бы треки.

V][@DiS][AV 28 February 2015, 11:24:08

Надо было использовать градиентный фильтр, тогда можно было на исо 100 опустить на 25 секунд,хотя я слышал,что максимально 20 секунд, а потом получаются треки.

Сергей Сотников 28 February 2015, 17:47:34

))) Была ночь, кромешная тьма. И если бы еще градиентный фильтр, количество света упало бы на одну-две ступени, тогда выдержка бы как минимум на 1 мин. ушла. Звезды гарантировано не дают треки до 25 сек. Крайнее время 30 сек. В целом экспозицию можно было бы и уменьшить, возможно по времени до 20 сек. Справа горела лампа на входе в монастырь, которая и дала пересвет на храме. Сделал "честный снимок", шопить не стал)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям