Надо было использовать градиентный фильтр, тогда можно было на исо 100 опустить на 25 секунд,хотя я слышал,что максимально 20 секунд, а потом получаются треки.
))) Была ночь, кромешная тьма. И если бы еще градиентный фильтр, количество света упало бы на одну-две ступени, тогда выдержка бы как минимум на 1 мин. ушла. Звезды гарантировано не дают треки до 25 сек. Крайнее время 30 сек. В целом экспозицию можно было бы и уменьшить, возможно по времени до 20 сек. Справа горела лампа на входе в монастырь, которая и дала пересвет на храме. Сделал "честный снимок", шопить не стал)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Отлично!!!
Отлично!!!! + статус
Отличная работа!!!!!
Впечатляет! +Статус!
Замечательно !!
+X!!! Прекрасный кадр!
+Нр
Наедине с небом...
+Х!
Прекрасно!
Чудеса!!!
Прекрасно!
Замечательная работа! Можно изучать космос!
+++++
интересная...
!!!
Изящно получилось.
Красивая работа!!
Шикарный ракурс!
+О Красиво:)
!!!!!статус)
А почему у вас исо такое большое?Для чего нужно было такое значение выставлять?
Что бы уложиться в 25 секунд. В противном случае, вместо статичных звезд получились бы треки.
Надо было использовать градиентный фильтр, тогда можно было на исо 100 опустить на 25 секунд,хотя я слышал,что максимально 20 секунд, а потом получаются треки.
))) Была ночь, кромешная тьма. И если бы еще градиентный фильтр, количество света упало бы на одну-две ступени, тогда выдержка бы как минимум на 1 мин. ушла. Звезды гарантировано не дают треки до 25 сек. Крайнее время 30 сек. В целом экспозицию можно было бы и уменьшить, возможно по времени до 20 сек. Справа горела лампа на входе в монастырь, которая и дала пересвет на храме. Сделал "честный снимок", шопить не стал)