Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Феодоровский собор Пригород Санкт-Петербурга г.Пушкин
965человек
Альбом «Пушкин» Загружена 26.01.2015 20:13 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D700 Body Exif: ISO 200, 17mm, f11, 1/15s Теги: Пригород Санкт-Петербурга г.Пушкин
97 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
15 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЖеняS 26 January 2015, 21:18:02

Красиво с отражением !

Евгений Сокольников 26 January 2015, 21:19:20

Спасибо!

ARKADII 26 January 2015, 22:41:36

Интересно!

Татьяна Селена 27 January 2015, 03:05:33

Замечательно, очень красиво!

Андрей Терехов 27 January 2015, 03:07:15

+H!

Viza77 27 January 2015, 04:00:29

Класс!!!

Gala_Ch 27 January 2015, 04:24:00

Очень..........

lenavrg 27 January 2015, 04:30:23

Отлично!

Евгений81 27 January 2015, 06:26:03

Красиво! оригинально!!

Nina K 27 January 2015, 07:35:51

Интересное фото! Красиво!!!

VitoSaol 27 January 2015, 07:36:01

Замечательно!

Татьяна Назмутдинова 27 January 2015, 07:57:09

!!!

Могутов Сергей 27 January 2015, 08:41:48

Понравилось!

hortica 27 January 2015, 08:51:40

Здорово!

F.L 27 January 2015, 09:04:56

Отлично!

ЭрЭм 27 January 2015, 09:06:11

Очень хорошо!

AlexLuFoto 27 January 2015, 09:09:15

Очень художественно!

SergeyMedotekaari 27 January 2015, 09:15:50

замечательно!+Х

sashafedotov 27 January 2015, 09:16:19

Красиво, Х+!

kcujs9uy7km 27 January 2015, 09:26:39

Отличная работа:)

Sergei_SV 27 January 2015, 09:37:35

Очень интересная работа, необычный ракурс, красивые отражения!

Shapira Svetlana 27 January 2015, 09:55:08

Хорошо, что вода не застыла - отражение добавляет об'ем изображению! Композиция великолепна!

MarAnta45 27 January 2015, 09:57:27

Красивая работа! +Х!

Zatsepin Sergey 27 January 2015, 10:33:22

Ракурс! Отражение! Красиво!

Евгений Сп. Кузнецов 27 January 2015, 11:31:01

Красивый ракурс, Женя, замечательно увидел!

eLena*** 27 January 2015, 11:45:11

понравилось!

Kochnev Sergey 27 January 2015, 12:12:47

Замечательно !

zhenya-111 27 January 2015, 12:46:38

Очень красивая работа!

kadetv20 27 January 2015, 13:46:46

Красивая работа...

Чувилин Сергей 27 January 2015, 14:35:39

Очень хорошо!

Виталий Манухов 27 January 2015, 14:48:11

Понравилось.

Goodlike 27 January 2015, 14:58:39

Красота! Хорош сюжет,чудесные отражения!

Sergeo13 27 January 2015, 15:08:50

Красиво с отражением...!

NiToNiSyo 27 January 2015, 16:22:28

да, хорошо с отражением!

Вячеслав Макаров 27 January 2015, 18:39:50

Красивый ракурс!

Natsa 27 January 2015, 18:42:21

Отлично!

GalinaAku 27 January 2015, 19:36:27

Хорошо!

Сергей В.Жуков 27 January 2015, 19:37:18

Отлично!

irgar2012 27 January 2015, 20:04:45

Чудесно!+++

Serhio714 27 January 2015, 20:16:43

здорово

Анатолий Максимов 27 January 2015, 20:31:19

Замечательная работа!+Х

Aleksei Tarassoff 27 January 2015, 20:41:20

Красивая композиция!

Yuri Morozov 27 January 2015, 20:47:02

Отлично!

Photo-therapy 27 January 2015, 21:00:37

Классная точка съемки!

Stas Sirota 27 January 2015, 21:44:51

!!!

Александр Ворошилов 27 January 2015, 22:00:08

Красиво с отражением!

monah1 27 January 2015, 22:06:55

Красиво!

Екатерина Апряткина 27 January 2015, 22:30:16

Очень красивая картина!

ljudmila-new 27 January 2015, 22:32:20

Красивый ракурс и отражения хороши!

Ирина Фурашова 28 January 2015, 01:06:30

замечательно

Лариса Березуцкая 28 January 2015, 08:47:48

Красиво!+Х

Boomer 28 January 2015, 10:15:09

На мой вкус , одна из лучших Ваших фотографий ! ОЧЕНЬ!!! Художественная!

Timur-1966 28 January 2015, 13:19:58

Супер!

Molotkova Natalia 28 January 2015, 14:33:27

Красиво!

Naim Nain 28 January 2015, 15:52:01

Х!!!

OLVER 28 January 2015, 17:36:08

Отличная работа!!! +Х

Александр (avyuk) 28 January 2015, 17:53:06

Здорово в кадре, красивая композиция получилась! +Х+Т!

Danaev 28 January 2015, 18:00:51

Очень красиво +++!

votam 28 January 2015, 19:05:51

Очень понравилось!

Peter Milto 28 January 2015, 20:06:45

Интересная работа!

Владимир Громов 28 January 2015, 20:52:16

Очень красивая работа!

Прекрасная работа!

Юля Родионова 29 January 2015, 23:51:25

хорошо в кадре.

Valeria 30 January 2015, 08:47:57

!!

Gevorg Ivanyan 30 January 2015, 16:18:33

класс!

Сергей Силаев 30 January 2015, 19:23:47

Отлично!

ШармAнка 30 January 2015, 20:10:20

Красивые планы и настроение!

Захаров Валерий 30 January 2015, 20:13:57

Красивый ракурс!!!!!!

Наталья Ковылина 30 January 2015, 20:30:44

Очень красиво!

Игорь Бабак 30 January 2015, 20:46:45

Знакомые места...

lora_pavlova 30 January 2015, 21:00:18

Интересный ракурс и кадр!!....отлично!

Юрий Криливец 30 January 2015, 21:07:51

Красивая работа!

Klar 30 January 2015, 21:38:12

Прекрасная работа!

Suryan 30 January 2015, 22:55:23

!!!!

AndreasST 31 January 2015, 11:27:42

Красивый вид!

Leons 31 January 2015, 11:55:16

Отл!!!+

vladislav52 31 January 2015, 23:04:29

Отлично Евгений!

photo-w 31 January 2015, 23:06:19

Красиво увидели! +Х

Ирек Фахрутдинов 1 February 2015, 08:41:05

Живописная, в отличном исполнении работа!!!+Х+Т

AlexLuFoto 1 February 2015, 19:24:09

Отражения, собор - класс!

Уфимец 1 February 2015, 21:39:34

Классная работа!

ArtDen 1 February 2015, 23:30:13

Отлично показали! х+

Виктор Гайл 2 February 2015, 05:58:03

Очень красиво!

Elena_Solovieva 2 February 2015, 12:15:52

Красиво с отражениями.

aqualuna 2 February 2015, 13:08:36

Чудесная работа!

nataez 2 February 2015, 13:32:56

Замечательная композиция с отражениями и с золотым акцентом!+Х

astroviolet 2 February 2015, 14:24:52

Отменно!

Galina' 2 February 2015, 19:08:22

Красиво!

Наталия Казакова 4 February 2015, 00:28:02

Красиво снято!

Евгений Федоткин 9 February 2015, 10:14:36

Прекрасная композиция и качество исполнения! +Х +подтв. ст.

владимир чуприков 9 February 2015, 10:58:16

Понравилось!

Елена Островская 18 February 2015, 14:07:08

Красивое фото, Евгений!

AlexeyNikonoff 20 February 2015, 15:51:22

Прекрасный кадр !

johndow99 21 February 2015, 01:08:52

хорошо!

Rychman 24 February 2015, 18:48:08

Хорошая работа!+Х

Bagira1992 30 March 2015, 19:55:18

замечательно засняли

AVG100 30 March 2015, 21:27:47

!!!!!!!!

Valentina SV 1 April 2015, 21:30:58

Замечательно!

Кот Москвы 495 2 April 2015, 16:18:31

Чудесная работа!!!

Фотограф С 4 April 2015, 00:36:35

Красиво сняли !!!!!

globleon 21 April 2015, 22:30:46

+++

AndrBobr 13 July 2015, 17:54:10

Классная композиция! +

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям