;[
...забавно, а люстра есть?
Нет, люстры на этой квартире не было ) Слева на стене имеется подсвечник... Вена. Австрийцы очень любят экономить эл-во )
...ну да, наша родственница долго привыкала к экономии, когда вышла замуж за местного )))))) ...выходишь из комнаты - отключи отопление
Комментарии пользователей
...забавно, а люстра есть?
Нет, люстры на этой квартире не было )
Слева на стене имеется подсвечник...
Вена. Австрийцы очень любят экономить эл-во )
...ну да, наша родственница долго привыкала к экономии, когда вышла замуж за местного )))))) ...выходишь из комнаты - отключи отопление