Свято-Троицкий Измайловский собор в Санкт-Петербурге благодаря подсветке не только днём, но ночью смотрится, как белоснежный.
Понравилось!!!
Красиво!
+1!
Качественно снято
+Х!
Очень красиво !
Красиво показано!
Супер, классный!
Прекрасно!
т+
Супер!!!
+
Отлично!+Х
Замечательно...
Красивый вечер.
Хороший снимок! +T!
Замечательно!
Нравится очень!
Как чудесно показали !!! Красавец !!!+Х
Как всегда порадовали восхитительной картиной и ее исполнением!!!
Какая прекрасная работа!!! Просто великолепно!!!
Белый с синими куполами - роскошное сочетание! Красиво снято!
Красивая работа!
Сильно+Х
Великолепный ракурс и исполнение! Загляденье!+ХОТ
Превосходная работа, Евгений!
Прекрасная работа Превосходно исполнено!!!!
Хорош,красавец! Вечером даже эффектнее выглядит, на мой взгляд ! ) +Х
Отличная работа!
Красивый вечерний снимок!
Красивая и качественная работа . Тона очень нравятся !+Х
Прекрасная работа!
Замечательный кадр и безупречное исполнение!
Красивая подсветка и снято качественно. ХиТ
Прекрасно, торжественно!
Отличный кадр!
Нравится
Отлично выполнено!
Красивая и техничная работа, хорошо выделяются синие купола на синем небе!
+Т!
Отлично показано!
Отлично смотрится!!!
Хорошо...
Название точное! +Х!
Отлично!
Отличный снимок! +Х
Храм красавец.. фото по цвету понравилось очень !
Красивая работа! +Ст.
Комментарии пользователей
Понравилось!!!
Красиво!
+1!
Качественно снято
+Х!
Очень красиво !
Красиво!
Красиво показано!
Супер, классный!
Прекрасно!
т+
Красиво!
Супер!!!
+
Отлично!+Х
Замечательно...
Красивый вечер.
Хороший снимок! +T!
Красиво показано!
Замечательно!
Нравится очень!
Как чудесно показали !!! Красавец !!!+Х
Как всегда порадовали восхитительной картиной и ее исполнением!!!
Какая прекрасная работа!!! Просто великолепно!!!
Белый с синими куполами - роскошное сочетание! Красиво снято!
Красивая работа!
Сильно+Х
Великолепный ракурс и исполнение! Загляденье!+ХОТ
Превосходная работа, Евгений!
Прекрасная работа Превосходно исполнено!!!!
Красивая работа!
Хорош,красавец! Вечером даже эффектнее выглядит, на мой взгляд ! ) +Х
Отличная работа!
Красивый вечерний снимок!
Красивая и качественная работа . Тона очень нравятся !+Х
Прекрасная работа!
Замечательный кадр и безупречное исполнение!
Красивая подсветка и снято качественно. ХиТ
Прекрасно, торжественно!
Отличный кадр!
Нравится
Отлично выполнено!
Красиво!
Красивая и техничная работа, хорошо выделяются синие купола на синем небе!
+Т!
Отлично показано!
Отлично смотрится!!!
Хорошо...
Название точное! +Х!
Отлично!
Отличный снимок! +Х
Храм красавец.. фото по цвету понравилось очень !
Красивая работа! +Ст.
Отлично!