Интересный вариант! Меня несколько смущают грязевые пятнышки на небе...и не совсем понятно какую линию принимать за основу вертикали? Т.е. я бы выставил одну из граней собора, как основную вертикальную линию... Опыт - хороший! Нра!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Понравилось !+Х
Спасибо за внимание
Интересный вариант! Меня несколько смущают грязевые пятнышки на небе...и не совсем понятно какую линию принимать за основу вертикали? Т.е. я бы выставил одну из граней собора, как основную вертикальную линию... Опыт - хороший! Нра!