Морозное утро 25 января 2015 года, - 29 градусов. Можно сказать первый мороз в этом году.
<показать кадр> Нет?
Спасибо!
Интересно, отличный кадр!
Спасибо, Татьяна!
А уточек телевиком снимал?
Уточек я пробовал снимать вечером на Предмостной площади, но испарение от воды сильно мешало.
Красиво!
!!!
Красивый кадр!
Мой фотоаппарат управляется по WiFi со смартфона. Можно попробовать поснимать осторожных уточек дистанционно.
Я в хорошую погоду снимал с телеобъективом, хорошо получается. Они подпускают довольно близко.
Красиво снято!
Отлично!
Красота!
Хорошо! +Х
Хорошо!
Нравится геометрия кадра! +Х.
+!
Нравится!!
Комментарии пользователей
<показать кадр> Нет?
Спасибо!
Интересно, отличный кадр!
Спасибо, Татьяна!
А уточек телевиком снимал?
Уточек я пробовал снимать вечером на Предмостной площади, но испарение от воды сильно мешало.
Красиво!
!!!
Красивый кадр!
Мой фотоаппарат управляется по WiFi со смартфона.
Можно попробовать поснимать осторожных уточек дистанционно.
Я в хорошую погоду снимал с телеобъективом, хорошо получается.
Они подпускают довольно близко.
Красиво снято!
Отлично!
Красота!
Хорошо! +Х
!!!
Хорошо!
Нравится геометрия кадра! +Х.
+!
!!!
Нравится!!