В Ростове Великом, на берегу озера Неро стоит Спасо-Яковлевский Димитриев монастырь, основанный в 1389 году.
Красиво !
+++++
Очень красивая архитектура!
Живописное там место!
+
к сожалению, всё, что поместилось на кропнутую матрицу при 28 мм. а хочется простора. спасибо за комментарии!
+Х:)
Х!
Отлично! Гуру могут смело брать пример! +Статус!
Красотища!
Комментарии пользователей
Красиво !
+++++
Очень красивая архитектура!
Живописное там место!
+
к сожалению, всё, что поместилось на кропнутую матрицу при 28 мм. а хочется простора. спасибо за комментарии!
+Х:)
Х!
Отлично! Гуру могут смело брать пример! +Статус!
Красотища!