Замечательно! Ещё один плоский дом к себе в коллекцию заберу! Похожий есть в моей галерее , стр. 9. Адрес - Нижний Сусальный, д. 6. (За Курским вокзалом).
О, вспомнила ещё! В московском Сити есть тоже "обитаемая стена". У меня - на стр. 5. Как-нибудь раскачаюсь, съезжу сделать вечерний снимок. Должно забавно получиться! :)
Нашёл Вашу фотографию, сделанную в Сити. Сколько видел это здание, никогда в голову не приходило сделать снимок с такого ракурса! ...Очень понравилась Ваша фотография, что Вы сделали неподалёку от м. "Курская" - дом словно нарисован на листе старой фанеры!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Оригинально! Не видела такого дома!
Можете сами на него взглянуть (если, конечно, есть возможность) - находится он в Москва, на Пресненском валу, номер этого дома - 36.
Интересный домишко!
Согласен! За комментарий - спасибо!
++++++++
Спасибо!!!
Замечательно! Ещё один плоский дом к себе в коллекцию заберу! Похожий есть в моей галерее , стр. 9. Адрес - Нижний Сусальный, д. 6. (За Курским вокзалом).
Спасибо большое за информацию! Непременно съезжу на "Курскую", навещу этот дом.
О, вспомнила ещё! В московском Сити есть тоже "обитаемая стена". У меня - на стр. 5. Как-нибудь раскачаюсь, съезжу сделать вечерний снимок. Должно забавно получиться! :)
Нашёл Вашу фотографию, сделанную в Сити. Сколько видел это здание, никогда в голову не приходило сделать снимок с такого ракурса! ...Очень понравилась Ваша фотография, что Вы сделали неподалёку от м. "Курская" - дом словно нарисован на листе старой фанеры!