Универмаг Детский мир на Лубянке,январь 2015.Смотреть в новом окне.
Красиво!!!
Неплохо, ракурс выгодный!
Красивая подсветка!
Хорошо!
Прекрасно!!!+Н!
Интересно показано!
Красивая работа!
Красиво сняли! Удивительно, что машин почти нет!
Отлично.
Отлично!
Красиво показано!
!!!!!
К Р А С И В О !!!
Нравится работа!+Х
детство
Комментарии пользователей
Красиво!!!
Неплохо, ракурс выгодный!
Красивая подсветка!
Хорошо!
Прекрасно!!!+Н!
Интересно показано!
Красивая работа!
Красиво сняли! Удивительно, что машин почти нет!
Отлично.
Отлично!
Красиво показано!
!!!!!
К Р А С И В О !!!
Нравится работа!+Х
детство