Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Банька топится
1067человек
Загружена 22.01.2015 19:44 Рубрика «Архитектура и интерьер»
38 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lenavino 22 January 2015, 19:52:24

В красивом месте топиться!

Makarov1 22 January 2015, 19:55:17

Очень!

Slobodan Miladinovic 22 January 2015, 20:14:12

Excellent.

Галя Р. 22 January 2015, 20:24:57

Красота!!+Х!

Molotkova Natalia 22 January 2015, 21:39:34

Снегу навалило... Приятная душевная работа!

Евгений Засухин 22 January 2015, 21:51:39

Симпатично!

AVG100 22 January 2015, 21:59:18

!!!!!!!!

begles2008 22 January 2015, 22:17:24

Stas Sirota 23 January 2015, 00:06:40

!!!

alexandram 23 January 2015, 02:04:53

какой прекрасный неистоптанный снег!

Владимир Науменко 23 January 2015, 08:46:29

Здорово!

Фотерберг 23 January 2015, 09:52:48

Полное умиротворение!

korsikano 23 January 2015, 11:55:50

КАРТИНА+Х!!!!!

kcujs9uy7km 23 January 2015, 16:58:19

Хорошо:)

Замечательное настроение! Х+

Владимир Прокошин 23 January 2015, 17:23:01

!!!

Ageev 23 January 2015, 17:29:07

+ Х!

Евгений Сокольников 23 January 2015, 17:34:50

Душевно как ! А потом прямо в снег ! :)) +Х

Alla Shevchenko 23 January 2015, 19:19:23

Прекрасная работа! Душевно!

владимир чуприков 23 January 2015, 20:05:35

Отлично подано!!! +Х.

aleksandersokol 23 January 2015, 21:57:55

!!!

NiToNiSyo 24 January 2015, 17:01:46

вот такое письмо получил я от администроции:
Здравствуйте!

Ваша фотография «Банька топится», размещенная 22 января 2015 в 19:44, была перенесена модератором из рубрики «пейзаж» в рубрику «архитектура и интерьер». Пожалуйста, внимательно читайте описания рубрик при размещении фотографии. Описание рубрик выводится рядом с полем «Название рубрики» в форме загрузки фотографии и на странице http://www.photosight.ru/page/categories/.

NiToNiSyo 24 January 2015, 17:03:04

надо же, какие ОНИ:
У М Н Ы Е !!!

Анатолий Довыденко 24 January 2015, 21:50:32

Оч. хорошо!

ARKADII 26 January 2015, 22:24:44

ОТЛ!Х!

Борис Фомичев 27 January 2015, 13:15:25

!

вячеслав мищенко 27 January 2015, 17:12:08

супер

Zatsepin Sergey 27 January 2015, 17:45:17

Душевно, с настроением!

Таймас Нуртаев 28 January 2015, 19:11:01

Отлично!

Valeri Chaparin 28 January 2015, 20:29:35

Отличная работа!!!

G-Senitskaya 5 February 2015, 23:21:19

Без сомнения это пейзаж, причем очень живописный!

Лариса Березуцкая 17 February 2015, 09:42:53

Очень красиво! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям