вот такое письмо получил я от администроции:
Здравствуйте!
Ваша фотография «Банька топится», размещенная 22 января 2015 в 19:44, была перенесена модератором из рубрики «пейзаж» в рубрику «архитектура и интерьер». Пожалуйста, внимательно читайте описания рубрик при размещении фотографии. Описание рубрик выводится рядом с полем «Название рубрики» в форме загрузки фотографии и на странице http://www.photosight.ru/page/categories/.
Комментарии пользователей
В красивом месте топиться!
Очень!
Excellent.
Красота!!+Х!
Снегу навалило... Приятная душевная работа!
Симпатично!
!!!!!!!!
+Х
!!!
какой прекрасный неистоптанный снег!
Здорово!
Полное умиротворение!
КАРТИНА+Х!!!!!
Хорошо:)
Замечательное настроение! Х+
!!!
+ Х!
Душевно как ! А потом прямо в снег ! :)) +Х
Прекрасная работа! Душевно!
Отлично подано!!! +Х.
!!!
вот такое письмо получил я от администроции:
Здравствуйте!
Ваша фотография «Банька топится», размещенная 22 января 2015 в 19:44, была перенесена модератором из рубрики «пейзаж» в рубрику «архитектура и интерьер». Пожалуйста, внимательно читайте описания рубрик при размещении фотографии. Описание рубрик выводится рядом с полем «Название рубрики» в форме загрузки фотографии и на странице http://www.photosight.ru/page/categories/.
надо же, какие ОНИ:
У М Н Ы Е !!!
Оч. хорошо!
ОТЛ!Х!
!
супер
Душевно, с настроением!
Отлично!
Отличная работа!!!
Без сомнения это пейзаж, причем очень живописный!
Очень красиво! +Х