Интересно+О:)
Красивая работа, и очень хорошо исполнено!
Интересный ракурс и цвета.
Замечательно, красота!
Нравится, но забор в диссонансе. Надо было залезть на него или войти в калитку.))) +Н
Почему?:) Очень неплохой заборчик. За ним ведь кусты - съемка стала бы еще сложнее.:)
Прекрасно!
Замечательная работа!!!
Работа чудесная!!!
Красиво! Жаль ограда непрозрачная.
Красиво смотрится! +
Прекрасная погода! Красиво снято!
Вчера была... Сегодня уже пасмурно и снег идет.
Понравилось!
Очень красиво!
!!!+Х
с радостью и хорошим настроением...
Комментарии пользователей
Интересно+О:)
Красивая работа, и очень хорошо исполнено!
Интересный ракурс и цвета.
Замечательно, красота!
Нравится, но забор в диссонансе. Надо было залезть на него или войти в калитку.))) +Н
Почему?:) Очень неплохой заборчик. За ним ведь кусты - съемка стала бы еще сложнее.:)
Прекрасно!
Замечательная работа!!!
Работа чудесная!!!
Красиво!
Жаль ограда непрозрачная.
Красиво смотрится! +
Прекрасная погода! Красиво снято!
Вчера была... Сегодня уже пасмурно и снег идет.
Понравилось!
Очень красиво!
Прекрасно!
!!!+Х
Понравилось!
с радостью и хорошим настроением...