Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Иней Переделкино церковь игоря черниговского январь иней снег
2408человек
Загружена 22.01.2015 20:47 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D610 BodyОбъектив Nikon 20-35mm f/2.8D AF IF Exif: ISO 100, 20mm, f11, 1/125s Теги: Переделкино церковь игоря черниговского январь иней снег
127 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
37 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Pыльский 22 January 2015, 20:54:11

Очень хорошо. Художественное фото!

Татьяна Белякова 22 January 2015, 20:55:33

Благодарю, Алексей!

Дмитрий Агапов 7 February 2015, 22:11:26

Татьяна ! Вы очень красивая ; но и гениальный фотохудожник !!!!!

Татьяна Белякова 8 February 2015, 13:30:02

Спасибо! А разве одно другому мешает?)

Анатолий Довыденко 22 January 2015, 21:32:46

!!!

Татьяна Белякова 22 January 2015, 21:37:31

Спасибо!

makrik 22 January 2015, 21:36:19

Симпотно!!! Понравилось!!!

Татьяна Белякова 22 January 2015, 21:37:38

Благодарю!

Blue-Box 22 January 2015, 21:40:29

Новая церковь в Переделкино... В ней всегда много молодых людей и детей)) Красиво...

Татьяна Белякова 22 January 2015, 22:23:50

Спасибо!

Илона Кириокатис 22 January 2015, 21:56:19

Красота+О:)

Татьяна Белякова 22 January 2015, 22:23:40

Спасибо!

Nikita Bondar 22 January 2015, 22:04:52

сказочно и композиция хороша

Татьяна Белякова 22 January 2015, 22:23:34

Благодарю!

F.L 22 January 2015, 22:05:57

Великолепно смотрится, понравилось!

Татьяна Белякова 22 January 2015, 22:23:21

Ефим, спасибо большое!

Molotkova Natalia 22 January 2015, 22:14:00

Красиво показали!

Татьяна Белякова 22 January 2015, 22:23:09

Спасибо, Наталья!

Jurgensson 22 January 2015, 22:20:56

Красота! Это со стороны жд переезда?

Татьяна Белякова 22 January 2015, 22:23:00

Спасибо, да, совсем рядом

Goodlike 22 January 2015, 22:35:35

Прекрасная работа!!!

Татьяна Белякова 22 January 2015, 23:26:24

Спасибо большое!

Глаголев Михаил 22 January 2015, 22:39:33

Красивый храм!

Valentina SV 23 January 2015, 01:05:41

Замечательно!

Wincent 23 January 2015, 02:36:22

Красиво !

Klar 23 January 2015, 03:05:50

Очень красиво!

Irina-61 23 January 2015, 03:11:39

просто великолепно

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:29:11

Спасибо!

Jackman 23 January 2015, 05:37:22

Красиво! +Х

Viza77 23 January 2015, 05:43:38

Художественно! Слева на ветках внизу зелень яркая, на ХА похоже..)) Довольно сильно глаз цепляет). Посмотрел Ваши фото, Татьяна... Хороши!

Удалён 23 January 2015, 08:41:37

Комментарий был удалён

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:13:37

)))

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:13:31

Спасибо большое, Виктор! ХА нет, вычистила, похоже, солнечный заяц. Сразу не заметила.

Litvak.I 23 January 2015, 05:53:23

Просто прекрасно !!!

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:13:46

Благодарю!

Sergey Lomaev 23 January 2015, 06:25:36

Всё отлично!!

Удалён 23 January 2015, 07:31:16

Комментарий был удалён

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:14:41

У меня тоже работу никто не отменяет... Между уроками бегаю поснимать) Спасибо!

nag1953 23 January 2015, 08:00:29

Сергей Лар. 23 January 2015, 08:03:22

Пряничный! Нра

Владимир Прынков 23 January 2015, 08:50:19

Отлично!+Х

Рашида Галиахметова 23 January 2015, 08:54:00

Красивая работа!!!+Х

Андрей Миронов II 23 January 2015, 09:04:28

Хороша, особенно в таком обрамлении.

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:15:12

Спасибо, Андрей! Я за обрамлением и ездила)

igorcentr 23 January 2015, 09:21:51

+++

Фотерберг 23 January 2015, 09:24:06

Очень красивая церковь!

Darius A 23 January 2015, 09:28:46

красиво)

soljarij 23 January 2015, 10:08:17

Волшебное чудо, что собственно медалями и отмечено!!! +Х

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:15:26

Ирина, спасибо большое!

lugevi 23 January 2015, 10:08:28

Очень красиво! Видна рука (?глаз) мастера!

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:15:43

Людмила, спасибо, приятно)

butusov-vi 23 January 2015, 10:12:22

Чудесно!!!

Дмитрий Няппенен 23 January 2015, 10:40:27

Хорошо очень !

Roman Rodin 23 January 2015, 11:52:54

Очень красиво!!!

korsikano 23 January 2015, 11:55:16

Здоровски+ХТ!Ни какого ХА не нашел ,а вот как вариант предложу:https://yadi.sk/i/WmmrbdAweBTrV !Несколько *горбик* перевел ближе к центру\экспо\несколько в минус или *восстановление* в +!Мне, думается, так светлое несколько получше отрабатывается?имхо

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:16:48

Спасибо большое, Владимир! По обработке соглашусь. Вечно я тороплюсь. У меня следующая панорама намного интереснее, но я это позже увидела)

korsikano 24 January 2015, 22:47:35

Так ни чего страшного и так красиво!Не всегда умная мысля нас посещает вовремя!Выставляйте свою красоту,ждемс?????

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:51:38

Я что-нибудь новенькое лучше. Не люблю похожие снимки показывать.

korsikano 24 January 2015, 23:25:53

Хорошо,но может тогда в личку?

Татьяна Белякова 24 January 2015, 23:30:51

Я ее даже не обрабатывала. Я сначала клею сырой материал, чтобы понять, есть ли смысл ее доводить до ума или сразу в корзину. На другой панорамке больше деревьев в инее вошло.

korsikano 25 January 2015, 00:14:37

Ну ,так и все думаю делают!Покажите сырой , а я обработаю на свой манер ради интереса?Не хочется приставучим быть!В общем,как решите .так и будет,я свое сказал!

Татьяна Белякова 25 January 2015, 00:19:05

Нееее.... исходники не показываю. ))))

korsikano 25 January 2015, 00:25:48

ОК!

Кот Москвы 495 23 January 2015, 12:15:04

Прекрасная работа! +Х

Ирина Преснякова 23 January 2015, 12:19:18

Чудесно!

zhenya-111 23 January 2015, 12:24:38

Очень красивая работа!

Sergei Vagaev 23 January 2015, 13:32:08

!!!

kadetv20 23 January 2015, 13:54:01

Классная работа...

Kochnev Sergey 23 January 2015, 15:59:20

Красота !!

Екатерина Терентьева 23 January 2015, 16:37:35

Прекрасная картина!

lugevi 23 January 2015, 17:22:58

Татьяна, только Игоря, а не Андрея

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:17:02

Конечно!!!! Спасибо!!!!

Эдуард Рыбин 23 January 2015, 17:30:50

Чудесно!

Zatsepin Sergey 23 January 2015, 18:49:43

Открыточка! Художественно!

Вячеслав Макаров 23 January 2015, 19:37:52

Замечательно!

владимир чуприков 23 January 2015, 19:47:49

Восторг!

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:17:23

)) Благодарю!

Александр (avyuk) 23 January 2015, 20:09:10

Чудесно, замечательная работа!

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:17:16

Спасибо, Саша!!!!

Удалён 23 January 2015, 20:56:26

Комментарий был удалён

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:17:38

Вероника, признательна!!!

ArtDen 23 January 2015, 21:50:31

Замечательно! х+

Александр Кузин 23 January 2015, 22:32:18

Красота !

Suryan 23 January 2015, 22:56:25

!!!!

ЭрЭм 23 January 2015, 23:23:21

Отлично снято! Очень красиво!

Геннадий Климов 24 January 2015, 13:57:04

+Х!!!

Захаров Валерий 24 January 2015, 15:13:25

Прекрасно!!!!

Удалён 24 January 2015, 16:38:37

Комментарий был удалён

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:28:18

Спасибо, Виталий! Этот храм около Патриаршего подворья. Там есть еще один - Спаса Преображения. У него тоже купола в таком стиле

Красота, праздник души!

Татьяна Белякова 25 January 2015, 09:16:30

Спасибо, Зинаида!

Сергей Адуллин 25 January 2015, 06:57:58

С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ, ТАТЬЯНА! Отличная работа! +Х +Статус!

Татьяна Белякова 25 January 2015, 09:17:10

Сергей!!! Спасибо большое!!!!

Igor VIF 25 January 2015, 07:13:43

Замечательно!

Татьяна Белякова 25 January 2015, 09:17:29

Благодарю!

VitoSaol 25 January 2015, 07:41:33

Очень хорошо!

Татьяна Белякова 25 January 2015, 09:17:51

Спасибо!!!

Борис Борисенко 25 January 2015, 10:55:08

красиво!

Кот Москвы 495 25 January 2015, 13:22:44

С Вашим днём, Татьяна! Здоровья, счастья и любви!!!

Татьяна Белякова 25 January 2015, 15:11:25

Алексей, спасибо Вам большое!!!!!

Евгений Кошелев 25 January 2015, 16:58:58

красота, отличная фотография

Natsa 25 January 2015, 19:03:55

Отлично!

Timur-1966 25 January 2015, 19:25:29

!!! +Х

Евгений81 25 January 2015, 19:46:53

Татьяна, замечательно!+Х

Татьяна Белякова 26 January 2015, 22:26:39

Благодарю, Евгений!

stefanosspyridakis 26 January 2015, 14:15:38

Отличный кадр...

Удалён 26 January 2015, 16:40:01

Комментарий был удалён

Татьяна Белякова 26 January 2015, 17:42:00

Жалко... ну хоть бы на 15 минут выбежала. У тебя красота вокруг. Спасибо, Люда!

Тамара П. 26 January 2015, 19:33:01

Замечательно! С ФД, Таня! +Х +ст.

Татьяна Белякова 26 January 2015, 22:25:48

Тамарочка, спасибо большое!!!

Евгений Сокольников 26 January 2015, 21:05:01

Красивая работа,Таня! Деревья хороши ! А церковь хороша в любое время года ! ) +Х Поздравляю со всеми наградами !!!

Татьяна Белякова 26 January 2015, 22:26:21

Жень, спасибо большое! Несколько красивых часов выпало нам)))

-Николай- 26 January 2015, 23:36:43

Отлично!

tujmi 27 January 2015, 00:04:11

Нарядненько, однако...)))

Татьяна Белякова 27 January 2015, 21:43:13

Однако, спасибо!

Gala_Ch 27 January 2015, 03:56:30

Отлично........

Татьяна Белякова 27 January 2015, 21:43:22

Спасибо, Гала!

Таймас Нуртаев 27 January 2015, 19:05:29

Прекрасно ивеличественно!!!!!

Татьяна Белякова 27 January 2015, 21:43:32

Таймас, благодарю!

Евгений Сп. Кузнецов 27 January 2015, 19:18:45

Если оказаться в прекрасном месте в нужный час - и вот восхитительная фота. Отличная работа, Таня!

Татьяна Белякова 27 January 2015, 21:44:13

Женя, спасибо тебе! Просто больше никуда не успела бы съездить))) А иней был чудесный

Snau 27 January 2015, 22:12:48

Замечательно!

Лариса Березуцкая 28 January 2015, 15:50:24

Просто картинка! +Х

Супер!!!!

Сергей hank58 2 February 2015, 13:50:02

Очень красиво! +Х

Rychman 4 February 2015, 20:39:43

Превосходная работа!+Х

Наталья Ковылина 5 February 2015, 15:18:33

Сказочно красиво!!

G-Senitskaya 5 February 2015, 20:11:25

Замечательно!

nataez 5 February 2015, 22:45:44

Роскошная красочная работа-сказка! Замечательно - свет, цвет, исполнение!+Х! Поздравления с ФД!

Die Landsknechte kommen! 7 February 2015, 21:11:24

По сетке, вроде, ровно, а по ощущениям заваливается...

killshev 9 February 2015, 00:20:07

Благодать то какая! Засмотреться не засмотреться))

Василий Прозоров 9 February 2015, 20:37:14

Душевно! +Х!

Сергей Раннев 10 February 2015, 05:51:58

Лепота!

Василий Андрейчук 10 February 2015, 23:14:49

Прекрасно и технично !+ХиТ

Alexandr Borisov 12 February 2015, 10:03:06

Красота! Замечательная работа, Таня!)

Sergeo13 14 February 2015, 12:23:39

Отлично.!

Беляков Андрей 15 February 2015, 17:44:08

Замечательная работа!

_sm_ 16 February 2015, 15:47:50

+

Ольга Т. 18 February 2015, 08:21:21

Красота какая! В избр.

MaksZ 20 February 2015, 10:33:59

ОчченЪ!

Татьяна Белякова 22 February 2015, 10:20:25

Спасибо, Макс!

GREI-KO 22 February 2015, 10:10:54

Очень красивый храм и замечательное исполнение! СТАТУС+

Татьяна Белякова 22 February 2015, 10:20:12

Спасибо большое, Ирина!

Удалён 22 February 2015, 21:54:24

Комментарий был удалён

Татьяна Белякова 22 February 2015, 22:33:45

Большое спасибо!

из 6 March 2015, 22:02:49

отлично!

anatoliy21d 16 March 2015, 15:30:54

Красивые места посещаете !!! у меня это монастырь в летнем варианте.... +++

Татьяна Белякова 16 March 2015, 16:09:23

Да как же мне не посещать... квартирка рядом)

anatoliy21d 17 March 2015, 15:56:58

в очень красивом месте живете !!!

photocov 20 March 2015, 21:07:49

Красиво и радостно :прям тортик, прям открыточка!))) !!

antonsharov 6 April 2015, 13:18:27

Отличная вкусная работа!

Сорокина Ольга 9 April 2015, 20:39:12

Все гармонично и красиво ! Хорошая работа !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям