Здоровски+ХТ!Ни какого ХА не нашел ,а вот как вариант предложу:https://yadi.sk/i/WmmrbdAweBTrV !Несколько *горбик* перевел ближе к центру\экспо\несколько в минус или *восстановление* в +!Мне, думается, так светлое несколько получше отрабатывается?имхо
Я ее даже не обрабатывала. Я сначала клею сырой материал, чтобы понять, есть ли смысл ее доводить до ума или сразу в корзину. На другой панорамке больше деревьев в инее вошло.
Ну ,так и все думаю делают!Покажите сырой , а я обработаю на свой манер ради интереса?Не хочется приставучим быть!В общем,как решите .так и будет,я свое сказал!
Комментарии пользователей
Очень хорошо. Художественное фото!
Благодарю, Алексей!
Татьяна ! Вы очень красивая ; но и гениальный фотохудожник !!!!!
Спасибо! А разве одно другому мешает?)
!!!
Спасибо!
Симпотно!!! Понравилось!!!
Благодарю!
Новая церковь в Переделкино... В ней всегда много молодых людей и детей)) Красиво...
Спасибо!
Красота+О:)
Спасибо!
сказочно и композиция хороша
Благодарю!
Великолепно смотрится, понравилось!
Ефим, спасибо большое!
Красиво показали!
Спасибо, Наталья!
Красота! Это со стороны жд переезда?
Спасибо, да, совсем рядом
Прекрасная работа!!!
Спасибо большое!
Красивый храм!
Замечательно!
Красиво !
Очень красиво!
просто великолепно
Спасибо!
Красиво! +Х
Художественно! Слева на ветках внизу зелень яркая, на ХА похоже..)) Довольно сильно глаз цепляет). Посмотрел Ваши фото, Татьяна... Хороши!
Комментарий был удалён
)))
Спасибо большое, Виктор! ХА нет, вычистила, похоже, солнечный заяц. Сразу не заметила.
Просто прекрасно !!!
Благодарю!
Всё отлично!!
Комментарий был удалён
У меня тоже работу никто не отменяет... Между уроками бегаю поснимать) Спасибо!
+Х
Пряничный! Нра
Отлично!+Х
Красивая работа!!!+Х
Хороша, особенно в таком обрамлении.
Спасибо, Андрей! Я за обрамлением и ездила)
+++
Очень красивая церковь!
красиво)
Волшебное чудо, что собственно медалями и отмечено!!! +Х
Ирина, спасибо большое!
Очень красиво! Видна рука (?глаз) мастера!
Людмила, спасибо, приятно)
Чудесно!!!
Хорошо очень !
Очень красиво!!!
Здоровски+ХТ!Ни какого ХА не нашел ,а вот как вариант предложу:https://yadi.sk/i/WmmrbdAweBTrV !Несколько *горбик* перевел ближе к центру\экспо\несколько в минус или *восстановление* в +!Мне, думается, так светлое несколько получше отрабатывается?имхо
Спасибо большое, Владимир! По обработке соглашусь. Вечно я тороплюсь. У меня следующая панорама намного интереснее, но я это позже увидела)
Так ни чего страшного и так красиво!Не всегда умная мысля нас посещает вовремя!Выставляйте свою красоту,ждемс?????
Я что-нибудь новенькое лучше. Не люблю похожие снимки показывать.
Хорошо,но может тогда в личку?
Я ее даже не обрабатывала. Я сначала клею сырой материал, чтобы понять, есть ли смысл ее доводить до ума или сразу в корзину. На другой панорамке больше деревьев в инее вошло.
Ну ,так и все думаю делают!Покажите сырой , а я обработаю на свой манер ради интереса?Не хочется приставучим быть!В общем,как решите .так и будет,я свое сказал!
Нееее.... исходники не показываю. ))))
ОК!
Прекрасная работа! +Х
Чудесно!
Очень красивая работа!
!!!
Классная работа...
Красота !!
Прекрасная картина!
Татьяна, только Игоря, а не Андрея
Конечно!!!! Спасибо!!!!
Чудесно!
Открыточка! Художественно!
Замечательно!
Восторг!
)) Благодарю!
Чудесно, замечательная работа!
Спасибо, Саша!!!!
Комментарий был удалён
Вероника, признательна!!!
Замечательно! х+
Красота !
!!!!
Отлично снято! Очень красиво!
+Х!!!
Прекрасно!!!!
Комментарий был удалён
Спасибо, Виталий! Этот храм около Патриаршего подворья. Там есть еще один - Спаса Преображения. У него тоже купола в таком стиле
Красота, праздник души!
Спасибо, Зинаида!
С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ, ТАТЬЯНА! Отличная работа! +Х +Статус!
Сергей!!! Спасибо большое!!!!
Замечательно!
Благодарю!
Очень хорошо!
Спасибо!!!
красиво!
С Вашим днём, Татьяна! Здоровья, счастья и любви!!!
Алексей, спасибо Вам большое!!!!!
красота, отличная фотография
Отлично!
!!! +Х
Татьяна, замечательно!+Х
Благодарю, Евгений!
Отличный кадр...
Комментарий был удалён
Жалко... ну хоть бы на 15 минут выбежала. У тебя красота вокруг. Спасибо, Люда!
Замечательно! С ФД, Таня! +Х +ст.
Тамарочка, спасибо большое!!!
Красивая работа,Таня! Деревья хороши ! А церковь хороша в любое время года ! ) +Х Поздравляю со всеми наградами !!!
Жень, спасибо большое! Несколько красивых часов выпало нам)))
Отлично!
Нарядненько, однако...)))
Однако, спасибо!
Отлично........
Спасибо, Гала!
Прекрасно ивеличественно!!!!!
Таймас, благодарю!
Если оказаться в прекрасном месте в нужный час - и вот восхитительная фота. Отличная работа, Таня!
Женя, спасибо тебе! Просто больше никуда не успела бы съездить))) А иней был чудесный
Замечательно!
Просто картинка! +Х
Супер!!!!
Очень красиво! +Х
Превосходная работа!+Х
Сказочно красиво!!
Замечательно!
Роскошная красочная работа-сказка! Замечательно - свет, цвет, исполнение!+Х! Поздравления с ФД!
По сетке, вроде, ровно, а по ощущениям заваливается...
Благодать то какая! Засмотреться не засмотреться))
Душевно! +Х!
Лепота!
Прекрасно и технично !+ХиТ
Красота! Замечательная работа, Таня!)
Отлично.!
Замечательная работа!
+
Красота какая! В избр.
ОчченЪ!
Спасибо, Макс!
Очень красивый храм и замечательное исполнение! СТАТУС+
Спасибо большое, Ирина!
Комментарий был удалён
Большое спасибо!
отлично!
Красивые места посещаете !!! у меня это монастырь в летнем варианте.... +++
Да как же мне не посещать... квартирка рядом)
в очень красивом месте живете !!!
Красиво и радостно :прям тортик, прям открыточка!))) !!
Отличная вкусная работа!
Все гармонично и красиво ! Хорошая работа !