++ !
Красиво! ...только холодно снимать:-)
Интересная работа! Понравилась! Да, с такой длинной выдержкой и замерзнуть можно:-)
Спасибо! Можно и замерзнуть, учитывая спонтанность съёмки и то, что был в куртке на голо тело, трико домашних и ботах без шнурков, в коих собаке выношу, да к тому же сессия так зацепила, что продлилась часа полтора на 20-градусном морозе.
Комментарий был удалён
В реальности куда красивей!!!
Комментарии пользователей
++ !
Красиво!
...только холодно снимать:-)
Интересная работа! Понравилась! Да, с такой длинной выдержкой и замерзнуть можно:-)
Спасибо! Можно и замерзнуть, учитывая спонтанность съёмки и то, что был в куртке на голо тело, трико домашних и ботах без шнурков, в коих собаке выношу, да к тому же сессия так зацепила, что продлилась часа полтора на 20-градусном морозе.
Комментарий был удалён
В реальности куда красивей!!!