Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
***
389человек
Загружена 22.01.2015 22:26 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 600D Body Exif: ISO 100, 40mm, f8, 30/1s
1 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Samadelkin 23 January 2015, 06:43:08

++ !

wo80van 23 January 2015, 09:10:05

Красиво!
...только холодно снимать:-)

butusov-vi 23 January 2015, 10:11:28

Интересная работа! Понравилась! Да, с такой длинной выдержкой и замерзнуть можно:-)

wo80van 23 January 2015, 19:44:19

Спасибо! Можно и замерзнуть, учитывая спонтанность съёмки и то, что был в куртке на голо тело, трико домашних и ботах без шнурков, в коих собаке выношу, да к тому же сессия так зацепила, что продлилась часа полтора на 20-градусном морозе.

Удалён 24 January 2015, 21:33:42

Комментарий был удалён

wo80van 25 January 2015, 13:54:12

В реальности куда красивей!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям