Могучая стена ...
Спасибо большое!
Да строили раньше !
Красивый вид !!!
помню, залезал по лестнице, фотографировал от туда)
Да, там много интересных мест для съемки... :)
Хороший вид!
Очень красиво.
Замечательно!
+
НУ...........
+X
Отлично - ракурс хорош, атмосферно в кадре!+Х
Отлично!
Отлично!!!
Просто казематы!!!
Интересно!
+++
!!!
Красивая крепость!!!
+Т:)
Отлично! Приятная тональность!
Интересная работа...
Обход вокруг крепости? :) А вон и лесенка впереди... Хорошая работа!
Это обход внутри крепости, а за моей спиной http://www.photosight.ru/photos/5780948/?from_member но оттуда дул ветер со снегом!!! :)
Хорошо смотрится!
Красота!
Хорошо снято! Все деревья на месте, стены не сломаны, снег не истоптан... Молодец, Гена - начал исправляться!
Ой, ну, от сердца отлегло... Я старался!!! :)
Нравится!
Один кадр? Нравится, Степаныч
Два! Спасибо! :)
Хороший ракурс, видно во всеё красе.
ХОРОШО!
Надеюсь летом туда попасть,на рыцарский турнир)
Да, там много эффектных мест! Удачи!
И зимой там люди ходят:)
И во время метели, и фотаются, как шальные... :) Кстати, у правой башни снаружи двух москвичей встретил с фотиками (нормальными) :)
Комментарии пользователей
Могучая стена ...
Спасибо большое!
Да строили раньше !
Красивый вид !!!
помню, залезал по лестнице, фотографировал от туда)
Да, там много интересных мест для съемки... :)
Хороший вид!
Очень красиво.
Замечательно!
+
НУ...........
+X
Отлично - ракурс хорош, атмосферно в кадре!+Х
Отлично!
Отлично!!!
Просто казематы!!!
Интересно!
+++
!!!
Красивая крепость!!!
+Т:)
Отлично! Приятная тональность!
!!!
Интересная работа...
Обход вокруг крепости? :) А вон и лесенка впереди... Хорошая работа!
Это обход внутри крепости, а за моей спиной http://www.photosight.ru/photos/5780948/?from_member но оттуда дул ветер со снегом!!! :)
Хорошо смотрится!
Интересно!
Красота!
Хорошо снято! Все деревья на месте, стены не сломаны, снег не истоптан... Молодец, Гена - начал исправляться!
Ой, ну, от сердца отлегло... Я старался!!! :)
Нравится!
Один кадр?
Нравится, Степаныч
Два! Спасибо! :)
Нравится!
Хороший ракурс, видно во всеё красе.
ХОРОШО!
Надеюсь летом туда попасть,на рыцарский турнир)
Да, там много эффектных мест! Удачи!
Отлично!
!!!
И зимой там люди ходят:)
И во время метели, и фотаются, как шальные... :) Кстати, у правой башни снаружи двух москвичей встретил с фотиками (нормальными) :)