Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Изборск Псковская область Изборск крепость
440человек
Загружена 20.01.2015 10:44 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 21mm, f4, 1/500s Теги: Псковская область Изборск крепость
28 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
9 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Litvak.I 20 January 2015, 10:47:15

Могучая стена ...

genstep 20 January 2015, 12:12:04

Спасибо большое!

Дмитрий Няппенен 20 January 2015, 11:23:55

Да строили раньше !

Кондаков Николай 20 January 2015, 12:13:42

Красивый вид !!!

Palestinian 20 January 2015, 12:34:57

помню, залезал по лестнице, фотографировал от туда)

genstep 20 January 2015, 12:39:36

Да, там много интересных мест для съемки... :)

Чувилин Сергей 20 January 2015, 13:03:41

Хороший вид!

Анна Власенко 20 January 2015, 13:34:46

Очень красиво.

Татьяна Селена 20 January 2015, 13:54:32

Замечательно!

MaksZ 20 January 2015, 14:01:06

+

Иванова Лариса 20 January 2015, 14:29:03

НУ...........

leonk41 20 January 2015, 14:33:01

+X

nataez 20 January 2015, 14:54:03

Отлично - ракурс хорош, атмосферно в кадре!+Х

MIF-grado 20 January 2015, 15:32:21

Отлично!

Таймас Нуртаев 20 January 2015, 16:32:53

Отлично!!!

veras11 20 January 2015, 16:54:05

Просто казематы!!!

amaniuto 20 January 2015, 17:15:07

Интересно!

Анатолий Максимов 20 January 2015, 17:18:04

+++

Олег Каледин 20 January 2015, 17:28:36

!!!

Boomer 20 January 2015, 18:06:20

Красивая крепость!!!

Илона Кириокатис 20 January 2015, 18:07:48

+Т:)

Goodlike 20 January 2015, 18:24:15

Отлично! Приятная тональность!

ЛОЯ 20 January 2015, 18:51:27

!!!

Игорь Бабак 20 January 2015, 19:26:09

Интересная работа...

Shapira Svetlana 20 January 2015, 19:38:37

Обход вокруг крепости? :) А вон и лесенка впереди... Хорошая работа!

genstep 20 January 2015, 19:49:54

Это обход внутри крепости, а за моей спиной http://www.photosight.ru/photos/5780948/?from_member но оттуда дул ветер со снегом!!! :)

Уфимец 20 January 2015, 20:14:52

Хорошо смотрится!

Фотерберг 20 January 2015, 21:09:03

Интересно!

DmVG 20 January 2015, 21:22:05

Красота!

ЭрЭм 20 January 2015, 22:13:00

Хорошо снято! Все деревья на месте, стены не сломаны, снег не истоптан... Молодец, Гена - начал исправляться!

genstep 20 January 2015, 22:45:55

Ой, ну, от сердца отлегло... Я старался!!! :)

БОБУС 20 January 2015, 23:12:45

Нравится!

don_sergio 21 January 2015, 02:04:12

Один кадр?
Нравится, Степаныч

genstep 21 January 2015, 10:14:18

Два! Спасибо! :)

VitoSaol 21 January 2015, 07:20:27

Нравится!

Андрей Миронов II 21 January 2015, 10:24:18

Хороший ракурс, видно во всеё красе.

Gennadiy Novov 21 January 2015, 10:53:54

ХОРОШО!

gs406 21 January 2015, 14:17:09

Надеюсь летом туда попасть,на рыцарский турнир)

genstep 21 January 2015, 15:46:33

Да, там много эффектных мест! Удачи!

Natsa 21 January 2015, 16:41:20

Отлично!

Stas Sirota 21 January 2015, 23:56:53

!!!

Вячеслав Макаров 22 January 2015, 17:32:53

И зимой там люди ходят:)

genstep 22 January 2015, 17:49:28

И во время метели, и фотаются, как шальные... :) Кстати, у правой башни снаружи двух москвичей встретил с фотиками (нормальными) :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям