Москва, Рогожский старообрядческий посёлок.
Встало красиво++++
Замечательно!
+1!
Красивый удачный свет! Хорошо показали! ))
Красиво, умиротворяюще смотрится в таком свете!
Красиво, спокойствие чувствуется...
Красивое утро! Отлично!!!
Отлично !!!
Красиво!
Отлично смотрится!
Красиво показали!
+Х ЧУдесный свет:)
Красивая работа !!! Тени...
Хорошо!
Красивый ракурс ! +Х
хорошее настроение от снимка
Хорошая карточка!
Тишина и покой буквально ощутимы...
Отлично.
Понравилось !!
В тёплой гамме
Тишина и красота утра - свет и тени, мягкость цвета!+Х
Прекрасно!
Красивая работа, приятный свет! Место вне времени :)
Очень хорошая работа!
Утренний свет сделал чудесную картину.
Очень хорошо! х+
Так и веет благодатью!
Отлично!
Отлично снято!
Уже хочу сюда съездить, но, как назло, каждое воскресенье пасмурная погода...
Очень красиво!
очень хорошо
Отличная работа...
Мастерски исполнено!!!
Красиво !!!
Отличное утро!
Комментарии пользователей
Встало красиво++++
Замечательно!
+1!
Красивый удачный свет! Хорошо показали! ))
Красиво, умиротворяюще смотрится в таком свете!
Красиво, спокойствие чувствуется...
Красивое утро! Отлично!!!
Отлично !!!
Красиво!
Отлично смотрится!
Красиво показали!
+Х ЧУдесный свет:)
Красивая работа !!! Тени...
Хорошо!
Красивый ракурс ! +Х
хорошее настроение от снимка
Хорошая карточка!
Тишина и покой буквально ощутимы...
Отлично.
Понравилось !!
В тёплой гамме
Тишина и красота утра - свет и тени, мягкость цвета!+Х
Прекрасно!
Красивая работа, приятный свет! Место вне времени :)
Очень хорошая работа!
Утренний свет сделал чудесную картину.
Очень хорошо! х+
Красиво!
Так и веет благодатью!
Отлично!
Отлично снято!
Уже хочу сюда съездить, но, как назло, каждое воскресенье пасмурная погода...
Отлично!
Очень красиво!
очень хорошо
Отличная работа...
Мастерски исполнено!!!
Красиво !!!
Отличное утро!