Рождественское украшение базилики Святого Иштвана. З.Ы. На темном плз
Т!
Прекрасно !!!
+Х
Хорошо+!пересвет убрать бы!имхо
Я пробовал, но на мой взгляд терялась атмосфера, скучновато выглядело. Хотя если два раза вытащить из рава с разными настройками и приглушить только окно.. Могло получится лучше, но так не пробовал) Спасибо за критику!
Хорошо,правельно мыслите,я и имел ввиду только окно!!!!
+++
Х++++
отлично... почти по Рахманову... ;)
Комментарии пользователей
Т!
Прекрасно !!!
+Х
Хорошо+!пересвет убрать бы!имхо
Я пробовал, но на мой взгляд терялась атмосфера, скучновато выглядело.
Хотя если два раза вытащить из рава с разными настройками и приглушить только окно.. Могло получится лучше, но так не пробовал)
Спасибо за критику!
Хорошо,правельно мыслите,я и имел ввиду только окно!!!!
+++
Х++++
отлично... почти по Рахманову... ;)