Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Вознесенская Давидова Пустынь Вознесенская Давидова Пустынь монастырь Чеховский район поселок Новый Быт декабрь монастырские постройки колокольня
49 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Татьяна Селена 20 January 2015, 13:50:40

Замечательно, красота!

Сергей Силаев 20 January 2015, 13:51:48

Спасибо, Татьяна!

Кондаков Николай 20 January 2015, 14:10:15

Красивый вид !!!

Анатолий Максимов 20 January 2015, 14:35:28

+1!

Shapira Svetlana 20 January 2015, 14:24:45

Очень красивая работа!

Сергей Силаев 20 January 2015, 15:55:49

Спасибо, Светлана!

Luis-Ogonek 20 January 2015, 14:32:53

Красиво снято...Замечательно, Сергей!

Сергей Силаев 20 January 2015, 15:55:57

Спасибо, Сильва!

Таймас Нуртаев 20 January 2015, 14:44:35

Превосходный ракурс отлично исполнено!!!!

Сергей Силаев 20 January 2015, 15:56:07

Спасибо, Таймас!

lora_pavlova 20 January 2015, 15:03:22

Интересно показано!!

Сергей Силаев 20 January 2015, 15:56:14

Спасибо!

RSE 20 January 2015, 15:15:21

Классный свет! Удачно получилось!

Сергей Силаев 20 January 2015, 15:56:23

Спасибо, Серёжа!

Владимир Громов 20 January 2015, 15:24:39

Красиво!

Сергей Силаев 20 January 2015, 15:56:31

Спасибо, Владимир!

ШармAнка 20 January 2015, 16:04:12

Сочные цвета. Красиво!

Сергей Силаев 20 January 2015, 16:09:25

Спасибо, Анна!

Удалён 20 January 2015, 16:17:01

Комментарий был удалён

Сергей Силаев 20 January 2015, 16:27:23

Обязательно расцветет!

Leons 20 January 2015, 16:47:35

Прекрасный вид!+Х

Сергей Силаев 20 January 2015, 17:18:05

Спасибо, Леонид!

Goodlike 20 January 2015, 18:18:44

Нравится композиция. Красивый свет. Замечательно!

Сергей Силаев 21 January 2015, 08:14:38

Спасибо, Катерина! Рад видеть! :)

Goodlike 21 January 2015, 10:25:00

:)))

Александр (avyuk) 20 January 2015, 18:46:49

Отлично сделано, красиво и технично! Свет хорош! +Х+Т!

Сергей Силаев 21 January 2015, 08:15:05

Спасибо, Саша!

ЛОЯ 20 January 2015, 18:53:28

Красиво показал !!!

Илона Кириокатис 20 January 2015, 19:16:01

+О Красивый!:)

Игорь Бабак 20 January 2015, 19:24:32

Интересная работа...

Виталий Манухов 20 January 2015, 20:31:03

Понравилось.

LudmilaZ 20 January 2015, 21:06:56

Красиво!

Фотерберг 20 January 2015, 21:38:37

Красиво возвышается!

ЮАГ 20 January 2015, 22:09:03

Красивая колокольня! +Х

Aleksei Tarassoff 20 January 2015, 22:48:54

Красивый комплекс!

Galka-Galka 20 January 2015, 22:50:34

!

БОБУС 20 January 2015, 23:18:05

Нравится!

Анна Власенко 21 January 2015, 04:42:01

Отлично.

Сергей Силаев 21 January 2015, 08:15:38

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Александр Кузин 21 January 2015, 10:33:28

Нравится !

Kochnev Sergey 21 January 2015, 14:49:15

Красота !!

Уфимец 21 January 2015, 16:34:30

Красиво смотрится!

Natsa 21 January 2015, 16:43:28

Отлично!

Глаголев Михаил 21 January 2015, 20:27:28

Красиво показано!

Виктор Горбунов 21 January 2015, 21:51:10

Отличное фото!

alex s. 21 January 2015, 21:58:49

Отлично свет лег на купола и небо удачное! ХОРОШО! +Х!

seawolf64 22 January 2015, 00:29:05

Очень красивый храм!

GalinaAku 22 January 2015, 01:26:02

Священник в кадре кстати! Красивый комплекс!

old-moggy 22 January 2015, 17:55:30

Красиво!

Наталия Казакова 22 January 2015, 20:06:46

Отличная работа!

Чувилин Сергей 23 January 2015, 13:14:21

Очень хорошо!

aqualuna 23 January 2015, 17:53:56

Живой кадр, красиво!

irgar2012 24 January 2015, 16:00:52

Прекрасно!

Galina' 24 January 2015, 18:48:16

Замечательно!

Елена Островская 24 January 2015, 23:08:32

Отличный контраст и сочетание красок!

Юля Родионова 26 January 2015, 15:34:16

замечательно по атмосфере

zhenya-111 26 January 2015, 17:55:31

Очень нравится!

tov-fotoeye 26 January 2015, 22:29:20

Любопытно!

-Николай- 27 January 2015, 10:27:50

Отлично! Свет, цвета, небо...

Наталья Чекановская 27 January 2015, 12:06:59

Отлично!!!

AlexeyNikonoff 27 January 2015, 15:19:34

Прекрасная работа ! Просто здорово, спасибо !

amaniuto 28 January 2015, 14:55:30

Отлично! Нра! :)

Красиво и торжественно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям