Замечательно, красота!
Спасибо, Татьяна!
Красивый вид !!!
+1!
Очень красивая работа!
Спасибо, Светлана!
Красиво снято...Замечательно, Сергей!
Спасибо, Сильва!
Превосходный ракурс отлично исполнено!!!!
Спасибо, Таймас!
Интересно показано!!
Спасибо!
Классный свет! Удачно получилось!
Спасибо, Серёжа!
Красиво!
Спасибо, Владимир!
Сочные цвета. Красиво!
Спасибо, Анна!
Комментарий был удалён
Обязательно расцветет!
Прекрасный вид!+Х
Спасибо, Леонид!
Нравится композиция. Красивый свет. Замечательно!
Спасибо, Катерина! Рад видеть! :)
:)))
Отлично сделано, красиво и технично! Свет хорош! +Х+Т!
Спасибо, Саша!
Красиво показал !!!
+О Красивый!:)
Интересная работа...
Понравилось.
Красиво возвышается!
Красивая колокольня! +Х
Красивый комплекс!
!
Нравится!
Отлично.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Нравится !
Красота !!
Красиво смотрится!
Отлично!
Красиво показано!
Отличное фото!
Отлично свет лег на купола и небо удачное! ХОРОШО! +Х!
Очень красивый храм!
Священник в кадре кстати! Красивый комплекс!
Отличная работа!
Очень хорошо!
Живой кадр, красиво!
Прекрасно!
Замечательно!
Отличный контраст и сочетание красок!
замечательно по атмосфере
Очень нравится!
Любопытно!
Отлично! Свет, цвета, небо...
Отлично!!!
Прекрасная работа ! Просто здорово, спасибо !
Отлично! Нра! :)
Красиво и торжественно!
Комментарии пользователей
Замечательно, красота!
Спасибо, Татьяна!
Красивый вид !!!
+1!
Очень красивая работа!
Спасибо, Светлана!
Красиво снято...Замечательно, Сергей!
Спасибо, Сильва!
Превосходный ракурс отлично исполнено!!!!
Спасибо, Таймас!
Интересно показано!!
Спасибо!
Классный свет! Удачно получилось!
Спасибо, Серёжа!
Красиво!
Спасибо, Владимир!
Сочные цвета. Красиво!
Спасибо, Анна!
Комментарий был удалён
Обязательно расцветет!
Прекрасный вид!+Х
Спасибо, Леонид!
Нравится композиция. Красивый свет. Замечательно!
Спасибо, Катерина! Рад видеть! :)
:)))
Отлично сделано, красиво и технично! Свет хорош! +Х+Т!
Спасибо, Саша!
Красиво показал !!!
+О Красивый!:)
Интересная работа...
Понравилось.
Красиво!
Красиво возвышается!
Красивая колокольня! +Х
Красивый комплекс!
!
Нравится!
Отлично.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Нравится !
Красота !!
Красиво смотрится!
Отлично!
Красиво показано!
Отличное фото!
Отлично свет лег на купола и небо удачное! ХОРОШО! +Х!
Очень красивый храм!
Священник в кадре кстати! Красивый комплекс!
Красиво!
Отличная работа!
Очень хорошо!
Живой кадр, красиво!
Прекрасно!
Замечательно!
Отличный контраст и сочетание красок!
замечательно по атмосфере
Очень нравится!
Любопытно!
Отлично! Свет, цвета, небо...
Отлично!!!
Прекрасная работа ! Просто здорово, спасибо !
Отлично! Нра! :)
Красиво и торжественно!