Москва, Рогожский старообрядческий посёлок.
Любо!
Как славно вышло! +Х.
Красивый кадр!
+1 !
Красивый снимок!
Здорово !
Удачный ракурс - в одном кадре сразу столько достопримечательностей! )) Красота!!!
Великолепно! Очень понравилось!!!
Классно+О:)
Величественно!
Лепота!!
Красивое место и отражение !!!
Ракурс хорош, много красивого попало) +х
Здорово!
очень красиво!
Превосходно!
Очень красиво!
Сколько красоты в одном кадре!
Чудеса!!!!
Светлая работа!+Х
Отлично!+Статус
Отлично снято! Красиво!
Экскурсия+++
Интересная работа...
Замечательно!
Благодать!!!
!!!
+Х!!!
Красивый ансамбль!
Сказочно!
Отлично.
Замечательный вид!
Красивая картина!
Отлично!
Красота!
Нравится очень такая праздничность сюжета!
Красивый комплекс ! Отличная работа,Анна ! +Х
Отлично !
Красивая композицияи реальности, и кадра, мостик с отражением так хороши!+Х
Здорово! +Х
Аня, это не со стороны метро и Школьной улицы? Это через жд надо перейти?
Таня, мы от метро "Площадь Ильича" сели на 340-ую маршрутку в сторону области. Ехать по шоссе Энтузиастов буквально 10 минут, маршрутка подвозит прямо к воротам старообрядческой слободы.
Замечательно! (птс)
чётко... красиво...
Технично ...статус+.
Нарядное фото!
Хорошо...
Великолепный кадр !!!
отлично!
Красиво ! + Т
Комментарии пользователей
Любо!
Как славно вышло! +Х.
Красивый кадр!
+1 !
Красивый снимок!
Здорово !
Удачный ракурс - в одном кадре сразу столько достопримечательностей! )) Красота!!!
Великолепно! Очень понравилось!!!
Классно+О:)
Величественно!
Лепота!!
Красивое место и отражение !!!
Ракурс хорош, много красивого попало) +х
Здорово!
очень красиво!
Превосходно!
Очень красиво!
Сколько красоты в одном кадре!
Чудеса!!!!
Светлая работа!+Х
Отлично!+Статус
Отлично снято! Красиво!
Экскурсия+++
Интересная работа...
Замечательно!
Благодать!!!
!!!
+Х!!!
Красивый ансамбль!
Сказочно!
Отлично.
Замечательный вид!
Красивая картина!
Отлично!
Красота!
Нравится очень такая праздничность сюжета!
Замечательно!
Красивый комплекс ! Отличная работа,Анна ! +Х
Отлично !
Красивая композицияи реальности, и кадра, мостик с отражением так хороши!+Х
Здорово! +Х
Отлично!
Аня, это не со стороны метро и Школьной улицы? Это через жд надо перейти?
Таня, мы от метро "Площадь Ильича" сели на 340-ую маршрутку в сторону области. Ехать по шоссе Энтузиастов буквально 10 минут, маршрутка подвозит прямо к воротам старообрядческой слободы.
Замечательно! (птс)
чётко... красиво...
Технично ...статус+.
Нарядное фото!
Хорошо...
Великолепный кадр !!!
отлично!
Красивый кадр!
Красиво ! + Т