декабрист расцвёл,цветы его раскрыли душу нараспашку
Классно!
спасибо,Нина!! Ваши фотографии мне очень нравятся.
Красивые цветы, у меня дома 5 видов декабриста...) +Х
Алёна, Вы получили мой ответ на Ваш комментарий о цветах декабриста от18 декабря,где я прошу Вас показать свои 5 видов декабриста??
Спасибо!! Я столько видов не знаю . Этот из Голландии,выпустил 2-3 цветка, остальная сотня бутонов засохла.Сфотографируйте,покажите свои_ интересно.
Надя, сейчас зашла на эту страницу и увидела Ваше сообщение о декабристах...Мои цветут в разное время, сейчас набирает цвет белый декабрист...Распустится, я его для Вас сниму..
спасибо,Алёна,жду.
Огненно алые, пурпул. журавушки. Изящные, Да.
Спасибо!! Вы меня правильно поняли-именно журавушки!! Спасибо!!
Комментарии пользователей
Классно!
спасибо,Нина!! Ваши фотографии мне очень нравятся.
Красивые цветы, у меня дома 5 видов декабриста...) +Х
Алёна, Вы получили мой ответ на Ваш комментарий о цветах декабриста от18 декабря,где я прошу Вас показать свои 5 видов декабриста??
Спасибо!! Я столько видов не знаю . Этот из Голландии,выпустил 2-3 цветка, остальная сотня бутонов засохла.Сфотографируйте,покажите свои_ интересно.
Надя, сейчас зашла на эту страницу и увидела Ваше сообщение о декабристах...Мои цветут в разное время, сейчас набирает цвет белый декабрист...Распустится, я его для Вас сниму..
спасибо,Алёна,жду.
Огненно алые, пурпул. журавушки. Изящные, Да.
Спасибо!! Вы меня правильно поняли-именно журавушки!! Спасибо!!