Дневное освещение. Крым. Окрестности дворца Юсупова.
Красиво!!
Действительно приятный...
Очень уютно и красиво !
Замечательно!
Приятно смотрится!
Приятный! :)
Красота!
Красивый уголок!
И море внизу...
Браво! Тепло!
Хорошо!
Приятный уголок,приятно показан!:)
Очень красивая работа! +Х!
Нравится
Красиво.
Красиво снято!!
Симпатично!
Славный дворик!
Красиво!
И действительно приятный...
занятное местечко...
С чудесным багетом+++
прелесть..
С удовольствием посмотрел!!!+
Приятный уголок!
!!!
Красиво смотрится!
Уголок приятный - нет слов
Красиво! +Х
Уютный уголок!
Хорош уголок, да, приятная обстановка там у Дворца...+Х
Замечательно!!!! +Х
Красиво снято!
Уютно)
Комментарии пользователей
Красиво!!
Действительно приятный...
Очень уютно и красиво !
Замечательно!
Приятно смотрится!
Приятный! :)
Красота!
Красивый уголок!
И море внизу...
Браво! Тепло!
Хорошо!
Приятный уголок,приятно показан!:)
Очень красивая работа!
+Х!
Нравится
Красиво.
Красиво снято!!
Симпатично!
Славный дворик!
Красиво!
И действительно приятный...
занятное местечко...
С чудесным багетом+++
прелесть..
С удовольствием посмотрел!!!+
Красиво!
Приятный уголок!
Красиво!
Симпатично!
!!!
Красиво смотрится!
Уголок приятный - нет слов
Красиво! +Х
Уютный уголок!
Хорош уголок, да, приятная обстановка там у Дворца...+Х
Замечательно!!!! +Х
Красиво снято!
Уютно)