Рубрика «Природа»

Еще
Приятный Крымский уголок. Дворик дворца
359человек
Загружена 16.12.2013 21:56 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 450D Body Теги: Дворик дворца
36 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nadin-kleva1 16 December 2013, 22:23:23

Красиво!!

Анна Власенко 17 December 2013, 07:22:17

Действительно приятный...

Владимир Мех 17 December 2013, 08:07:13

Очень уютно и красиво !

F.L 17 December 2013, 08:42:10

Замечательно!

Иван Пшеничников 17 December 2013, 10:23:52

Приятно смотрится!

A and A 17 December 2013, 12:47:17

Приятный! :)

Natsa 17 December 2013, 12:52:11

Красота!

07kvg 17 December 2013, 13:07:04

Красивый уголок!

Анна Нестерова 17 December 2013, 14:29:02

И море внизу...

korneevich 17 December 2013, 15:02:45

Браво! Тепло!

genstep 17 December 2013, 16:53:23

Хорошо!

Goodlike 17 December 2013, 17:24:24

Приятный уголок,приятно показан!:)

AlexeyNikonoff 17 December 2013, 17:26:33

Очень красивая работа!
+Х!

Нравится

Николай Ф.Богачев 17 December 2013, 23:04:28

Красиво.

Luis-Ogonek 18 December 2013, 00:33:17

Красиво снято!!

markelch 18 December 2013, 03:02:33

Симпатично!

aqualuna 18 December 2013, 09:03:06

Славный дворик!

Владимир Чернецкий 18 December 2013, 10:57:04

Красиво!

А.А.С. 18 December 2013, 18:06:45

И действительно приятный...

Сергей Порфирьев 19 December 2013, 00:08:32

занятное местечко...

lecar1 19 December 2013, 15:38:21

С чудесным багетом+++

Юля Родионова 21 December 2013, 00:50:46

прелесть..

Leons 21 December 2013, 16:15:56

С удовольствием посмотрел!!!+

Жиляев Евгений 21 December 2013, 17:07:07

Красиво!

Уфимец 21 December 2013, 18:11:54

Приятный уголок!

ШармAнка 21 December 2013, 19:39:37

Красиво!

Сплав 21 December 2013, 19:44:08

Симпатично!

Suryan 21 December 2013, 19:46:35

!!!

monah1 21 December 2013, 20:30:21

Красиво смотрится!

Evgeniy_67 21 December 2013, 20:31:39

Уголок приятный - нет слов

ЮАГ 21 December 2013, 20:35:21

Красиво! +Х

Victoria Solodar 21 December 2013, 23:44:03

Уютный уголок!

nataez 22 December 2013, 02:25:02

Хорош уголок, да, приятная обстановка там у Дворца...+Х

semast 22 December 2013, 23:16:05

Замечательно!!!! +Х

Наталия Казакова 27 December 2013, 19:18:59

Красиво снято!

Galina' 18 January 2014, 19:47:47

Уютно)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям