Ты куда? - Пойду прогуляюсь.
284человека
Загружена 16.12.2013 21:40
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Nikon D700 Body
Exif: ISO 200, 180mm, f11, 1/500s
0
Художественно
8
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
красиво,оригинально!!
за весной отправился )
Здорово!
;0)
ШОК!
"Зайду мимо ходом к Юре Норштейну"!!!!!!!!
Классно!
Снег у Вас быстро тает.. :)) +О