Снято на пленку очень давно, в 2004 году. Стояли настоящие рождественские морозы, был чудесный зимний вечер, падал легкий снег, небо светилось розовым светом городских огней, отраженным от облаков, и я решил пойти вечером в лес и все это запечатлеть.
К сожалению, в списке сайта нет той камеры, которой я тогда снимал, поэтому указал цифровую, которой снимаю сейчас
Снято на пленку очень давно, в 2004 году. Стояли настоящие рождественские морозы, был чудесный зимний вечер, падал легкий снег, небо светилось розовым светом городских огней, отраженным от облаков, и я решил пойти вечером в лес и все это запечатлеть. К сожалению, в списке сайта нет той камеры, которой я тогда снимал, поэтому указал цифровую, которой снимаю сейчас