Рубрика «Природа»

Еще
Я только отдохну и полечу дальше... черноплодная рябина,семечко одуванчика
358человек
Загружена 07.12.2013 22:52 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.8 Теги: черноплодная рябина,семечко одуванчика
25 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Бурлов 7 December 2013, 23:27:33

Хорошо!

Shapira Svetlana 7 December 2013, 23:51:40

Спасибо:) Ценю Ваше мнение.

Сергей Адуллин 8 December 2013, 05:33:29

И улетит, чтобы стать цветком... Нравится, Света!

Shapira Svetlana 8 December 2013, 14:25:02

Спасибо,Сергей :)

Анна Власенко 8 December 2013, 07:14:51

Отлично!

Shapira Svetlana 8 December 2013, 14:25:23

Спасибо,порадовали:)

Анатолий Максимов 8 December 2013, 07:41:18

Отлично снято!

Shapira Svetlana 8 December 2013, 14:25:42

Спасибо,Анатолий!

Alex Ivanov 8 December 2013, 10:10:13

Класс!

Shapira Svetlana 8 December 2013, 14:26:00

Благоларю:)

Иван Пшеничников 8 December 2013, 10:14:20

Отлично!

korsikano 8 December 2013, 10:27:24

О+Т!

Николай Кузьмин 8 December 2013, 11:37:00

Отлично !!!

zhenya-111 8 December 2013, 14:09:27

Красиво!

Уфимец 8 December 2013, 16:12:53

Свежие витамины!

Вячеслав Невидимов 8 December 2013, 16:16:35

Красивый кадр!

F.L 8 December 2013, 16:20:33

Замечательно!

Ольга Т. 8 December 2013, 16:37:44

И арония хороша, и пушинка с семечком.

Roman911 8 December 2013, 20:42:13

Красивый сюжет! Х!

PetrKosyh 8 December 2013, 21:16:10

интересно!

Stas Sirota 8 December 2013, 21:27:51

ЛОЯ 8 December 2013, 21:54:47

Это про парашютика? :)!
Симпатично!

Елена Люберецкая 8 December 2013, 23:06:10

+Т! Здорово!

Albina Lukyanchenko 8 December 2013, 23:49:16

!!!

bine 9 December 2013, 08:17:27

Хорошо!

Чувилин Сергей 9 December 2013, 11:37:53

Интересно увидели!

A and A 9 December 2013, 12:31:43

Как мило!

Удалён 9 December 2013, 13:15:50

Комментарий был удалён

Shapira Svetlana 9 December 2013, 13:24:44

Виталий,а на айфоне смотреть не пробовали,там еще менее выразительно будет. Я когда беру в поездку ноут,то не сужу о цветопередаче или глубине,чисто информационно. Подрезать ничего не хочу,т.к. все пропорционально увеличится,я люблю ,когда много воздуха :) А про какие варианты Вы говорите,я не поняла?

Удалён 9 December 2013, 13:43:19

Комментарий был удалён

Shapira Svetlana 9 December 2013, 14:58:20

А разве трудно щелкнуть на картинку и посмотреть в полном объеме,да еще и на выгодном черном фоне? Я всегда так делаю. Про айфон - это я ёрничаю,простите:)

Удалён 9 December 2013, 16:46:15

Комментарий был удалён

Shapira Svetlana 9 December 2013, 17:15:28

Но это же не кадрирование,которое ты предложил. Я поняла,что ты хочешь подрезать. Лучше подскажи ,какую эконку мне выбрать,когда при загрузке нам дают на выбор,потому что я всегда оставляю по умалчиванию.

Татьяна Парамонова 9 December 2013, 13:29:36

Прильнул,прижался
В паутину попался,
Но в землю упадёт,
Весною расцветёт.
А рябина, возможно,
Витамином на стол
Попадётся...
Сделают настойку
И будут пить потихоньку!

Shapira Svetlana 9 December 2013, 14:59:19

Спасибо за столь удачную рифму,которая сложилась по моей картинке :)

Goodlike 9 December 2013, 13:33:12

Хорошая работа!

Leons 9 December 2013, 16:18:46

Прилипла, бедная семечка!!!

chernayaliliya 9 December 2013, 16:36:25

Название раскрывает суть фото!

Peter Milto 9 December 2013, 16:52:07

жизнь...

genstep 9 December 2013, 18:42:54

Хорошо!

Сергей Раннев 9 December 2013, 19:46:17

Отлично! +Х.

Serdmik 9 December 2013, 20:23:18

Снимок очень хороший!!! И очень интересный разговор!

Shapira Svetlana 9 December 2013, 22:08:46

А сколько я всего полезного узнала ! :) Спасибо за поддержку.

Новиков Константин 11 December 2013, 02:41:24

Хорошо увидели!

Galka-Galka 11 December 2013, 09:20:56

+++

Владимир Прокошин 12 December 2013, 11:42:52

!!!

Stan Lihai 13 December 2013, 15:34:02

Красота!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям