Виталий,а на айфоне смотреть не пробовали,там еще менее выразительно будет. Я когда беру в поездку ноут,то не сужу о цветопередаче или глубине,чисто информационно. Подрезать ничего не хочу,т.к. все пропорционально увеличится,я люблю ,когда много воздуха :) А про какие варианты Вы говорите,я не поняла?
А разве трудно щелкнуть на картинку и посмотреть в полном объеме,да еще и на выгодном черном фоне? Я всегда так делаю. Про айфон - это я ёрничаю,простите:)
Но это же не кадрирование,которое ты предложил. Я поняла,что ты хочешь подрезать. Лучше подскажи ,какую эконку мне выбрать,когда при загрузке нам дают на выбор,потому что я всегда оставляю по умалчиванию.
Прильнул,прижался
В паутину попался,
Но в землю упадёт,
Весною расцветёт.
А рябина, возможно,
Витамином на стол
Попадётся...
Сделают настойку
И будут пить потихоньку!
Комментарии пользователей
Хорошо!
Спасибо:) Ценю Ваше мнение.
И улетит, чтобы стать цветком... Нравится, Света!
Спасибо,Сергей :)
Отлично!
Спасибо,порадовали:)
Отлично снято!
Спасибо,Анатолий!
Класс!
Благоларю:)
Отлично!
О+Т!
Отлично !!!
Красиво!
Свежие витамины!
Красивый кадр!
Замечательно!
И арония хороша, и пушинка с семечком.
Красивый сюжет! Х!
интересно!
+Т
Это про парашютика? :)!
Симпатично!
+Т! Здорово!
!!!
Хорошо!
Интересно увидели!
Как мило!
Комментарий был удалён
Виталий,а на айфоне смотреть не пробовали,там еще менее выразительно будет. Я когда беру в поездку ноут,то не сужу о цветопередаче или глубине,чисто информационно. Подрезать ничего не хочу,т.к. все пропорционально увеличится,я люблю ,когда много воздуха :) А про какие варианты Вы говорите,я не поняла?
Комментарий был удалён
А разве трудно щелкнуть на картинку и посмотреть в полном объеме,да еще и на выгодном черном фоне? Я всегда так делаю. Про айфон - это я ёрничаю,простите:)
Комментарий был удалён
Но это же не кадрирование,которое ты предложил. Я поняла,что ты хочешь подрезать. Лучше подскажи ,какую эконку мне выбрать,когда при загрузке нам дают на выбор,потому что я всегда оставляю по умалчиванию.
Прильнул,прижался
В паутину попался,
Но в землю упадёт,
Весною расцветёт.
А рябина, возможно,
Витамином на стол
Попадётся...
Сделают настойку
И будут пить потихоньку!
Спасибо за столь удачную рифму,которая сложилась по моей картинке :)
Хорошая работа!
Прилипла, бедная семечка!!!
Название раскрывает суть фото!
жизнь...
Хорошо!
Отлично! +Х.
Снимок очень хороший!!! И очень интересный разговор!
А сколько я всего полезного узнала ! :) Спасибо за поддержку.
Хорошо увидели!
+++
!!!
Красота!!!