Чтобы ноги не сломать, нужно туфли одевать!
Красиво смотрится!
с каблучками )
!!!
Как мило!
Как образы рождают чувства? Иль... может быть... воспоминанья!!!!!!!
Изящно!
Комментарии пользователей
Красиво смотрится!
с каблучками )
!!!
!!!
Как мило!
Как образы рождают чувства? Иль... может быть... воспоминанья!!!!!!!
Изящно!