Милый "дзен", но переэкспонированый.
Хорошо!
+++
Красивая графика!
даже некая философия...
+Х!
Тонко, поэтично!
Комментарии пользователей
Милый "дзен", но переэкспонированый.
Хорошо!
+++
Красивая графика!
даже некая философия...
+Х!
Тонко, поэтично!