А если фото повернуть на 180*
Тогда будет обычно.
555
+++
+Х!
Пейзаж в отражении воды получился.
Хорошо!
Браво!
Бонсай по-русски.
Интересное отражение
!!
сказка
Очень! +
+
Здорово!.. Прекрасный снимок!..
Комментарии пользователей
А если фото повернуть на 180*
Тогда будет обычно.
555
+++
+Х!
Пейзаж в отражении воды получился.
Хорошо!
Браво!
Бонсай по-русски.
Интересное отражение
!!
сказка
Очень! +
+
Здорово!.. Прекрасный снимок!..