То то я ассоциативно прочувствовал, год назад на цифровик подобное снимал. И деревья были высокие, целеустремленные, но возможностей камеры вытянуть акцентно до конца не хватило (можно было лечь на спину и хотя бы кадра 4-6). Хоть увидел как оно бы вышло, как виделось.
Комментарии пользователей
Или ФФ, или деревья высокие. Но кадр интересен.
Благодарю. Деревья действительно высокие, а по технике ФФ + Canon EF 14mm f/2.8L II USM
То то я ассоциативно прочувствовал, год назад на цифровик подобное снимал. И деревья были высокие, целеустремленные, но возможностей камеры вытянуть акцентно до конца не хватило (можно было лечь на спину и хотя бы кадра 4-6). Хоть увидел как оно бы вышло, как виделось.
555