Рубрика «Природа»

Еще
Солнце любит море...
494человека
Альбом «Будем, как солнце!» Загружена 05.12.2013 11:01 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon PowerShot A450
32 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
6 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

О-лик 5 December 2013, 11:02:07

Море любит солнце, солнце любит море...
Волны заласкают ясное светило
И, любя, утопят, как мечту в амфоре;
А проснешься утром - солнце засветило!
Солнце оправдает, солнце не осудит,
Любящее море вновь в него поверит...
Это вечно было, это вечно будет,
Только силы солнца море не измерит.
/И.Северянин/

Иван Пшеничников 5 December 2013, 11:04:13

Чудесно!!!

RSE 5 December 2013, 11:04:51

Оба на! Про любовь - это серьезно... Сегодня вот по ТВ слышал, что новая версия происхождения человека: какой-то американский генетик утверждает, что человек произошел от *любви* свиньи и обезьяны! Неясно только, кто был *папа*, а кто *мама*...)))
А что может родиться из любви солнца и моря? Дядька Черномор? ;-)))

О-лик 5 December 2013, 11:07:36

Ага, и тридцать три богатыря...)))

Зоя Буркова 5 December 2013, 22:49:19

Из любви солнца и моря рождаются прекрасные закаты и рассветы...

О-лик 6 December 2013, 09:41:44

при чём, каждый день...

Анатолий Максимов 5 December 2013, 11:11:35

Душевная работа!

О-лик 5 December 2013, 11:12:52

солнечно-морская душевность!

Goodlike 5 December 2013, 11:21:18

Какая прелесть:) Покой и нежность:)

Юля Родионова 5 December 2013, 11:30:41

точно Катерина....очень приятное настроение от созерцания...

О-лик 5 December 2013, 11:46:46

морские просторы притягивают и вдохновляют...и согревают...

О-лик 5 December 2013, 12:01:34

и полыхающая страсть...

possum 5 December 2013, 11:23:04

А за окном - мокрый снег... :)

О-лик 5 December 2013, 12:01:08

будем смотреть море на мониторе...)))

Luis-Ogonek 11 December 2013, 09:04:58

Это же хотела сказать:) У нас сегодня резкое похолодало -23..
А у тебя так тепло и красочно)

О-лик 11 December 2013, 10:30:57

У нас тоже зима заморозила, но уже вроде бы грядет потепление...

Татьяна Селена 5 December 2013, 11:33:09

Замечательно, очень красиво! небо чудесное!

О-лик 5 December 2013, 11:47:51

а между небом и морем пылающее светило...

SergKocian 5 December 2013, 11:51:52

+Х Прекрасный захват мой друг!

О-лик 5 December 2013, 12:09:37

:-)))

Татьяна Парамонова 5 December 2013, 12:06:08

Любит нежиться светило,
Вот как чувство захватило.
Устало всех обогревать
Не лучше ль с морем отдыхать...
Понежиться, охладиться,
В волнах, сверкая порезвиться,
Покупаться в любви...
А затем с утра снова
Тепло всем дари, дари, дари...

О-лик 5 December 2013, 12:09:18

До солнца не достать руками,
И не прижать его к груди.
Священно солнечное пламя –
Любуйся, но не подходи...

Татьяна Парамонова 5 December 2013, 12:33:44

Лишь дозволено морю
Лилеять его на просторе.
Успокоить, приласкать,
ВолнАми нежно приобнять,
Дать вдохновение
На новые свершения...

О-лик 5 December 2013, 14:27:40

на каждодневное свечение...

Татьяна Парамонова 5 December 2013, 23:09:05

Светить всегда,
Светить везде!
Ждать вечерней зори,
Встретить ...
Море любви!

О-лик 6 December 2013, 09:45:38

и утонуть в нём...

Татьяна Парамонова 6 December 2013, 13:45:07

Утонуть , растаять,
Чтобы после этого
День жарить, сиять,
И вечерней ,
Любовной встречи
С морем снова ждать!

О-лик 6 December 2013, 14:12:19

Татьяна, как всегда радуют Ваши поэтичные эмоции!!!

Татьяна Парамонова 6 December 2013, 15:21:38

Ваши фото распалогают,
Ваши дополнения к снимкам
Воодушевляют...
Смотришь и удивляешься:
Закату солнечному
Умиляешься.

О-лик 6 December 2013, 15:31:16

Ваши эмоции радуют и умиляют,
на новые "шедевры" вдохновляют!)))

Юля Родионова 6 December 2013, 16:16:32

..Танюша-стихотворный повелитель,рифмослово-руководитель...

О-лик 6 December 2013, 16:37:31

поэтическая душа сайта!)))

Татьяна Парамонова 6 December 2013, 17:25:53

Главное на сайте -
ФОТО- знаю,
Вот и пишу
Вам ,разглядывая,
Таю.....

Suryan 5 December 2013, 12:28:23

!!!

DimannYustas 5 December 2013, 12:36:42

Хоть я и не солнце, а море тоже люблю! :))

О-лик 5 December 2013, 14:28:22

Я их обоих люблю!

DimannYustas 5 December 2013, 16:23:35

Это видно, даже кот носит гордое имя Лучик! :))

О-лик 5 December 2013, 17:08:17

Лучик Солнышка - так вернее!)))

Лунa 5 December 2013, 13:56:52

Оля, красивая работа.

О-лик 5 December 2013, 14:28:37

Приветствую, Лена!

Vladimir-1969 5 December 2013, 15:49:01

555

О-лик 5 December 2013, 17:09:43

Благодарю за столь щедрую оценку!)))

_Лина_ 5 December 2013, 17:51:18

Прелесть!

Владимир Мех 5 December 2013, 18:40:56

И мы любим море !

О-лик 6 December 2013, 09:42:34

Это Ваша стихия, Владимир!)))

Ymbra 5 December 2013, 19:40:24

Волшебно !!

О-лик 6 December 2013, 09:46:13

волшебство солнечной энергии)))

pankrate 5 December 2013, 20:15:17

+

О-лик 6 December 2013, 09:45:51

:-)))

Мягкая лапка 5 December 2013, 21:44:08

эт где такое море?

О-лик 6 December 2013, 09:43:02

нашенское море - в Анапе!

Сергей ... !) 5 December 2013, 22:09:07

... оно его ласкает)

О-лик 6 December 2013, 09:43:30

эти бесконечные солнечно-морские ласки...

Наталья Чекановская 6 December 2013, 14:06:58

Распустило ласковые крылья!

О-лик 6 December 2013, 14:11:15

ласковые и жаркие крылья!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 16:23:57

Прекрасные стихи, и замечательное фото!
Очень красиво!
+Х!

О-лик 6 December 2013, 16:36:01

Стихи и вдохновляют на фоты!)))

Тамара П. 6 December 2013, 23:07:56

Чудесный морской пейзаж!!!

Chernavski Alex 7 December 2013, 15:40:12

Вином драгоценный разлился закат!
Как кровью запятнана скатерть небес,
В плащ звездный закутавшись ночью до пят,
Тихонько крадется к нам время чудес.

О-лик 11 December 2013, 10:27:39

чудеса на море, на морском просторе...

zhenya-111 8 December 2013, 16:54:50

Чудесные краски!

Buh 9 December 2013, 10:59:21

Солнце любит море... Море любит солнце… Папа любит маму… Мама любит папу… Папа любит чай горячий… Мама любит………. Эх позабыл чего там мама ещё любит… )))

О-лик 9 December 2013, 11:20:48

Шедевр рифмоплётства!))) "Мама любит Юру..."

Buh 9 December 2013, 12:40:56

))) ну да, типа "Вот горит ночной костёр... "... с Юрой не в рифму... )))

О-лик 9 December 2013, 14:11:22

всё б тебе рифмовать...типа "Юра-Юра-Юра, я такая дура...")))

Buh 9 December 2013, 17:13:46

... ну вот, единственная песня про Юру, и ту опустила...(((
)))

О-лик 9 December 2013, 17:26:57

http://www.youtube.com/watch?v=mnns8V0sLlg

Buh 9 December 2013, 22:32:45

вот-вот... )))

О-лик 10 December 2013, 09:39:02

Ага, весело было нам!)))

Natsa 9 December 2013, 13:57:02

Прекрасно!

sg22 10 December 2013, 11:51:32

Темнеет прямо на глазах,
И волны цвет уж свой меняют,
Купаясь в солнечных лучах,
Что землю быстро покидают...

Огромный яркий красный шар,
За краем моря исчезает,
Прощальный зарева узор,
На небе разливает…..

О-лик 10 December 2013, 12:05:57

Вот и солнце, удаляясь на покой,
Опускается за сонною волной.
И последний блеск по воздуху разлит,
Золотой пожар за морем горит.
/подражая Бальмонту/

aqualuna 10 December 2013, 14:12:00

Нежной, солнечной дорожкой только любоваться!!! :)

О-лик 11 December 2013, 10:31:48

и бежать до солнца...)))

tov-fotoeye 23 December 2013, 11:20:42

Приятная картинка!
Нмв, подрезать бы справа <показать кадр> , добавив столько же слева...

О-лик 23 December 2013, 11:58:45

Можно и так!
Приходи еще, Олег!)))

Elena MaxFactor 25 December 2013, 02:14:34

Соглашусь с вариантом Олега! А картина замечательная, тональность приятная, любовалась до бесконечности таким закатом!

О-лик 25 December 2013, 09:34:26

Приветствую, Еленушка!

Elena MaxFactor 25 December 2013, 17:03:36

Взаимно, милый Олик!

semast 23 January 2014, 02:19:26

Очень красивый пейзаж !!!!! +Х

О-лик 23 January 2014, 09:38:01

обожаю морские пейзажи и солнечные...

semast 23 January 2014, 09:49:58

Я тоже....Живу на море...)))

О-лик 23 January 2014, 10:28:33

Море Балтийское?

semast 23 January 2014, 13:50:10

Да, Оля!!!!

Удалён 30 January 2014, 18:15:31

Комментарий был удалён

О-лик 31 January 2014, 10:48:15

люблю море и солнце..., а они - друг друга)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям