Рубрика «Природа»

Еще
Зов ... Карпаты октябрь
1882человека
Загружена 05.12.2013 07:57 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Olympus E-3 BodyОбъектив Zuiko ZUIKO DIGITAL 11-22mm. 1:2.8-3.5 Wide Angle Zoom Теги: Карпаты октябрь
103 Художественно
11 Оригинально
3 Технично
21 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Антон Селезнев 5 December 2013, 08:12:26

Онты живы!

Андрей Терехов 5 December 2013, 08:53:25

Здорово! Картинка из сказки или фильма о Гарри Поттере. +Х

Kochnev Sergey 5 December 2013, 08:56:08

замечательно !!! очень красиво ++Х

Viktor Stohalskiyi 5 December 2013, 09:28:11

Браво!

Владимир Прынков 5 December 2013, 10:14:47

Понравилось

Таймас Нуртаев 5 December 2013, 10:36:56

Отлично!

Косцов Николай 5 December 2013, 10:49:05

Нра....+++Х !!!

Вячеслав Макаров 5 December 2013, 10:50:43

Бывает же!!!

Юля Родионова 5 December 2013, 11:25:51

интересная...

KoginT 5 December 2013, 11:41:45

оригинально

sergey-said 5 December 2013, 12:06:55

Красота.

Павел Фивейский 5 December 2013, 12:10:41

замечательно!

kcujs9uy7km 5 December 2013, 12:19:05

Отлично:)

Suryan 5 December 2013, 12:41:50

!!!

Vitaliy Kononov 5 December 2013, 12:55:29

Сказка!

ich-verstehe-nicht 5 December 2013, 13:14:40

роскошно...

А.А.С. 5 December 2013, 13:30:51

Классно!

Alexandr Borisov 5 December 2013, 13:54:58

Великолепно!

Ляпин Владимир 5 December 2013, 13:56:43

Супер! и с объемом отлично!

Жиляев Евгений 5 December 2013, 14:02:48

Отлично!

G-Senitskaya 5 December 2013, 14:15:22

Замечательно!

Татьяна Парамонова 5 December 2013, 14:21:01

Отлично!

F.L 5 December 2013, 14:21:42

Замечательно!

Albina Lukyanchenko 5 December 2013, 14:40:23

божественно

zhenya-111 5 December 2013, 14:50:06

Прекрасная работа!

Vladimir-1969 5 December 2013, 15:21:56

555

*Vera* 5 December 2013, 15:53:45

Живой кадр!

Александр (avyuk) 5 December 2013, 16:00:49

Суперский кадр!

Niina K 5 December 2013, 16:44:04

Сказочный житель леса!

KLeonard 5 December 2013, 17:43:08

Превосходная работа!

Владимир Мех 5 December 2013, 18:36:51

Отлично передана дремучесть леса !

Иван Пшеничников 5 December 2013, 18:57:42

Прекрасно!!!

Дмитрий Чекунов 5 December 2013, 19:16:19

Супер красиво!!!

Тамара П. 5 December 2013, 19:21:52

Нет слов...одни !!!!!

Анна Власенко 5 December 2013, 19:25:05

Отлично.

Олег Біблий 5 December 2013, 19:49:05

Сказочно красиво!

sg22 5 December 2013, 20:07:48

сказочный лес !!!

Грозно смотрится! Отличная работа!

kosta7x7 5 December 2013, 21:56:16

Откликаюсь на зов и пью рюмку водки! +Х

Словно из сказки...

ljudmila-new 5 December 2013, 22:31:29

Живые деревья! Даже жутковато немножко...

Marinesky 5 December 2013, 22:57:51

Как оно живет без сердцевины?!

Как красочно.

Тимур Кострома 6 December 2013, 00:50:36

живописное дупло)))

nataez 6 December 2013, 01:19:51

Выразительный зычный голос, красиво снято, объем хорош!+Х

chernayaliliya 6 December 2013, 08:24:54

Сказочно!Здорово!

Александр Плеханов 6 December 2013, 08:55:22

Замечательно !

Galka-Galka 6 December 2013, 09:17:16

+++

Leonid Dyachenko 6 December 2013, 09:58:13

Древний леший, мохом весь порос :) Отлично!

Ольга Т. 6 December 2013, 10:43:40

Сказочный лес, волшебный свет. И "леший, обросший мохом впечатляет. Мне он мишку чем-то напоминает...<показать кадр>

Tamara Bortnikova 6 December 2013, 10:56:40

Леший задумался! )

Дмитрий Няппенен 6 December 2013, 12:52:53

Здорово!

lora_pavlova 6 December 2013, 16:13:29

Отлично,Александр!!!

Darius A 6 December 2013, 20:30:43

красиво)

Alina ALG2 6 December 2013, 21:37:08

!!!

S_ K_ 8 December 2013, 00:59:24

живой лес - браво!

Владимир Прокошин 8 December 2013, 09:33:52

Классно!

Манюк Владимир 8 December 2013, 16:20:21

Патриарх....

bine 9 December 2013, 08:20:10

Понравилось!

Natsa 9 December 2013, 13:59:44

Супер!

A and A 9 December 2013, 14:11:11

Ох и леса у вас, Александр! Сказка!!!

gregory269 10 December 2013, 23:36:58

СКАЗКА!!!

LudmilaZ 13 December 2013, 02:52:16

Здорово!

AleksandrZharenov 22 December 2013, 18:41:45

Шикарная работа! С удачей Вас и с "наградами " !!!

Смольский Евгений 23 December 2013, 15:01:03

Замечательная работа!

aqualuna 27 December 2013, 14:00:45

Сказочный свет, лес, красивая работа!

Sergei Vagaev 27 December 2013, 14:45:40

!!!

Viacheslav Tatarkin 27 December 2013, 18:56:35

СКАЗКА!!! +Х

Владимир Чернецкий 28 December 2013, 08:17:05

!!!!!!!!!!

santlit 29 December 2013, 03:09:15

+++

K-Paul 1 January 2014, 14:06:50

Сказка!! Чудесно!!!!++++

Ludmila Boriskina 1 January 2014, 17:29:47

Так поразительно!

tov-fotoeye 3 January 2014, 11:04:39

Чудесно!

Denis-Aksenov 8 January 2014, 22:15:01

Шикарно!!!+Х

Андрей Миронов II 9 January 2014, 09:05:50

Или крик! Хорошо подсмотрено.

AlexeyNikonoff 9 January 2014, 16:34:08

Сказочно!

Рашида Галиахметова 11 January 2014, 12:25:48

природа творит чудеса!!!

Яковлев Владимир 26 February 2014, 19:28:05

Очень понравились Ваши работы, жаль только статус некуда увеличивать...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям